Agenda TV

Tenis
sáb 10 dic
11:00 Máster Futuro Nacional MAPFRE Máster Futuro Nacional MAPFRE
Semifinal femenina
Teledeporte, RTVE Play
14:00 Máster Futuro Nacional MAPFRE Máster Futuro Nacional MAPFRE
Semifinal masculina
Teledeporte, RTVE Play
18:00 Diriyah Tennis Cup Diriyah Tennis Cup
D. Medvedev - T. Fritz
Eurosport Player, Eurosport 1, DAZN(RegĂ­strate)
dom 11 dic
13:30 Máster Futuro Nacional MAPFRE Máster Futuro Nacional MAPFRE
Final Femenina
Teledeporte, RTVE Play
15:30 Máster Futuro Nacional MAPFRE Máster Futuro Nacional MAPFRE
Final Masculina
Teledeporte, RTVE Play
sáb 31 dic
5:30 United Cup United Cup
España - Gran Bretaña
Canal por confirmar
dom 01 ene
7:30 United Cup United Cup
España - Gran Bretaña
Canal por confirmar
lun 02 ene
1:30 Torneo de Adelaida Torneo de Adelaida
1ª Ronda
ATP Tennis TV
8:30 Torneo de Pune Torneo de Pune
1ª Ronda
ATP Tennis TV
9:00 United Cup United Cup
España - Australia
Canal por confirmar
mar 03 ene
1:30 Torneo de Adelaida Torneo de Adelaida
1ª Ronda
ATP Tennis TV
6:30 United Cup United Cup
España - Australia
Canal por confirmar
8:30 Torneo de Pune Torneo de Pune
2ª Ronda
ATP Tennis TV
mié 04 ene
1:30 Torneo de Adelaida Torneo de Adelaida
2ª Ronda
ATP Tennis TV
8:30 Torneo de Pune Torneo de Pune
2ª Ronda
ATP Tennis TV
jue 05 ene
1:30 Torneo de Adelaida Torneo de Adelaida
2ª Ronda
ATP Tennis TV
8:30 Torneo de Pune Torneo de Pune
1/4 de Final
ATP Tennis TV
vie 06 ene
2:45 Torneo de Adelaida Torneo de Adelaida
1/4 de Final
ATP Tennis TV
11:00 Torneo de Pune Torneo de Pune
Semifinal 1
ATP Tennis TV
13:00 Torneo de Pune Torneo de Pune
Semifinal 2
ATP Tennis TV
sáb 07 ene
6:15 Torneo de Adelaida Torneo de Adelaida
Semifinal 1
ATP Tennis TV
11:15 Torneo de Adelaida Torneo de Adelaida
Semifinal 2
ATP Tennis TV
13:00 Torneo de Pune Torneo de Pune
Final
ATP Tennis TV
dom 08 ene
8:30 Torneo de Adelaida Torneo de Adelaida
Final
ATP Tennis TV
lun 09 ene
0:00 Torneo de Auckland Torneo de Auckland
1ª Ronda
ATP Tennis TV
1:00 WTA Torneo de Hobart WTA Torneo de Hobart
1ª Ronda
WTA TV
1:30 Torneo de Adelaida Torneo de Adelaida
1ª Ronda
ATP Tennis TV
mar 10 ene
0:00 Torneo de Auckland Torneo de Auckland
2ª Ronda
ATP Tennis TV
1:00 WTA Torneo de Hobart WTA Torneo de Hobart
2ª Ronda
WTA TV
1:30 Torneo de Adelaida Torneo de Adelaida
2ª Ronda
ATP Tennis TV
mié 11 ene
0:00 Torneo de Auckland Torneo de Auckland
2ª Ronda
ATP Tennis TV
1:00 WTA Torneo de Hobart WTA Torneo de Hobart
2ª Ronda
WTA TV
1:30 Torneo de Adelaida Torneo de Adelaida
2ª Ronda
ATP Tennis TV
jue 12 ene
2:00 Torneo de Auckland Torneo de Auckland
1/4 de Final
ATP Tennis TV
2:45 Torneo de Adelaida Torneo de Adelaida
1/4 de Final
ATP Tennis TV
3:30 WTA Torneo de Hobart WTA Torneo de Hobart
1/4 de Final
WTA TV
vie 13 ene
6:15 Torneo de Adelaida Torneo de Adelaida
Semifinal 1
ATP Tennis TV
6:15 Torneo de Auckland Torneo de Auckland
Semifinal 1
ATP Tennis TV
6:30 WTA Torneo de Hobart WTA Torneo de Hobart
Semifinal 1
WTA TV
7:45 Torneo de Auckland Torneo de Auckland
Semifinal 2
ATP Tennis TV
8:00 WTA Torneo de Hobart WTA Torneo de Hobart
Semifinal 2
WTA TV
11:15 Torneo de Adelaida Torneo de Adelaida
Semifinal 2
ATP Tennis TV
sáb 14 ene
2:30 Torneo de Auckland Torneo de Auckland
Final
ATP Tennis TV
3:00 WTA Torneo de Hobart WTA Torneo de Hobart
Final
WTA TV
8:30 Torneo de Adelaida Torneo de Adelaida
Final
ATP Tennis TV
lun 16 ene
1:00 Open Australia Open Australia
1ª Ronda
Canal por confirmar
lun 06 feb
12:00 Torneo de Montpellier Torneo de Montpellier
1ª Ronda
ATP Tennis TV
mar 07 feb
12:00 Torneo de Montpellier Torneo de Montpellier
1ª Ronda
ATP Tennis TV
mié 08 feb
12:00 Torneo de Montpellier Torneo de Montpellier
2ª Ronda
ATP Tennis TV
jue 09 feb
12:00 Torneo de Montpellier Torneo de Montpellier
2ª Ronda
ATP Tennis TV