Agenda Deportiva TV

0:00 LNFS LNFS
Viña Albali Valdepeñas - Movistar Inter
APLAZADO
0:00 Copa Libertadores Copa Libertadores
Fluminense - River Plate
DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS), DAZN 2(Movistar 60)
0:15 Liga Futve Liga Futve
Hermanos Colmenarez - Estudiantes Mérida
GolTV Play
1:00 NBA NBA
Phoenix Suns - Boston Celtics
#Vamos(8 y 45), #Vamos Bar(144), Movistar Lite
2:00 Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
El Nacional - Independiente Juniors
GolTV Play
2:10 MLB MLB
Los Angeles Angels - Houston Astros
MLB YouTube
2:30 Copa Sudamericana Copa Sudamericana
River Plate Py - Corinthians
DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS), DAZN 3(Movistar 183)
2:30 Liga Futve Liga Futve
Carabobo - Deportivo Lara
GolTV Play
3:00 Liga Primera Nicaragua Liga Primera Nicaragua
Real Estelí - Juventus FC
Sports Flick
4:00 Liga Expansión MX Liga Expansión MX
CD Tapatío - Tlaxcala
Footters, Marca Claro(YouTube)
11:05 Hyundai A-League Hyundai A-League
Melbourne Victory - Western Sydney
My Football YouTube
12:00 WTA Torneo de Estambul WTA Torneo de Estambul
A. Konjuh - M. Kostyuk
12:30 Barcelona Open Barcelona Open
J. Sinner - A. Rublev
Teledeporte, Esport3(Cataluña), Movistar+, ATP Tennis TV
13:00 Torneo de Belgrado Torneo de Belgrado
F. Krajinovic - M. Berrettini
ATP Tennis TV
13:30 WTA Torneo de Estambul WTA Torneo de Estambul
S. Cirstea - F. Ferro
14:00 WTA Torneo de Stuttgart WTA Torneo de Stuttgart
A. Barty - K. Pliskova
14:00 Barcelona Open Barcelona Open
F. Auger-Aliassime - S. Tsitsipas
Teledeporte, Esport3(Cataluña), Movistar+, ATP Tennis TV
14:00 Tour de los Alpes Tour de los Alpes
Etapa 5
Eurosport Player, Eurosport 2, DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS)
14:30 Torneo de Belgrado Torneo de Belgrado
N. Djokovic - M. Kecmanovic
ATP Tennis TV
16:00 WTA Torneo de Estambul WTA Torneo de Estambul
E. Mertens - K. Siniakova
16:00 Barcelona Open Barcelona Open
R. Nadal - C. Norrie
Teledeporte, Esport3(Cataluña), #Vamos(8 y 45), #Vamos Bar(144), Movistar Lite, ATP Tennis TV
16:30 AFC Champions League AFC Champions League
Al Rayyan - Al Wahda
LaLigaSportsTV
17:00 WTA Torneo de Stuttgart WTA Torneo de Stuttgart
E. Svitolina - P. Kvitova
17:00 Torneo de Belgrado Torneo de Belgrado
T. Daniel - F. Delbonis
ATP Tennis TV
17:00 AFC Champions League AFC Champions League
Tractor SC - Air Force Club
LaLigaSportsTV
17:00 Tercera División Tercera División
La Granja - La Bañeza
Footters
17:30 WTA Torneo de Estambul WTA Torneo de Estambul
V. Kudermetova - A. Bogdan
17:30 Barcelona Open Barcelona Open
D. Schwartzman - P. Carreño
Teledeporte, Esport3(Cataluña), Movistar+, ATP Tennis TV
18:00 Liga Polaca Liga Polaca
Raków Częstochowa - Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
18:00 LNFS LNFS
O Parrulo Ferrol - Barça FS
TVG2(Galicia), Esport3(Cataluña), LaLigaSportsTV
18:30 WTA Torneo de Stuttgart WTA Torneo de Stuttgart
E. Alexandrova - S. Halep
18:30 Torneo de Belgrado Torneo de Belgrado
A. Karatsev - G. Mager
ATP Tennis TV
18:30 Liga Sacyr ASOBAL Liga Sacyr ASOBAL
Ademar León - Bada Huesca
GOL(Síguelo en directo), LaLigaSportsTV
19:00 LNFS LNFS
Real Betis FS - Ribera Navarra FS
Betis TV, LaLigaSportsTV
19:00 AFC Champions League AFC Champions League
FC Goa - Persepolis
LaLigaSportsTV
19:00 Liga LEB Oro Liga LEB Oro
ZTE Real Canoe - CB Tizona Burgos
LaLigaSportsTV
19:00 Liga LEB Oro Liga LEB Oro
Palmer Alma Mediterránea - Leyma Coruña
LaLigaSportsTV, Esports IB3 YouTube
19:00 Euroliga Euroliga
CSKA Moscow - Fenerbahce Istanbul
DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS), DAZN 3(Movistar 183)
19:15 Bundesliga Femenina Bundesliga Femenina
Bayer Leverkusen Femenino - SGS Essen
Eurosport 1 Deutsch(M+ Astra)
19:30 Liga LEB Oro Liga LEB Oro
ICG Força Lleida - Ibereólica Ourense
LaLigaSportsTV
19:30 Liga LEB Oro Liga LEB Oro
TAU Castelló - Destino Palencia
LaLigaSportsTV
20:00 Liga LEB Oro Liga LEB Oro
Levitec Huesca - Melilla Sport Capital
Aragón Deportes
20:00 Título Europeo Título Europeo
S. Martin - K. Prospere
DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS), DAZN 4(Movistar 184)
20:00 LNFS LNFS
Industrias Santa Coloma - Palma Futsal
Esport3(Cataluña), LaLigaSportsTV, Esports IB3 YouTube
20:00 LNFS LNFS
Osasuna Magna - Jimbee Cartagena FS
Navarra TV, LaLigaSportsTV
20:00 AFC Champions League AFC Champions League
Al Wehdat - Al Sadd
LaLigaSportsTV
20:00 AFC Champions League AFC Champions League
Al Nassr - Foolad Khouzestan
LaLigaSportsTV
20:00 AFC Champions League AFC Champions League
Pakhtakor - Sharjah FC
LaLigaSportsTV
20:15 Liga 1 Perú Liga 1 Perú
AD Cantolao - UTC Cajamarca
20:30 WTA Torneo de Stuttgart WTA Torneo de Stuttgart
A. Sabalenka - A. Kontaveit
20:30 Liga Polaca Liga Polaca
Podbeskidzie - Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
21:00 LNFS LNFS
Jaén Paraíso Interior - Pescados Rubén Burela
Teledeporte
21:00 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
Real Zaragoza - Sporting Gijón
21:00 Euroliga Euroliga
Barça Basket - BC Zenit
DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS), DAZN 2(Movistar 60)
21:00 Premier League Premier League
Arsenal - Everton
DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS), DAZN 1(Movistar 59)
21:00 Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
Stade de Reims - O. Marseille
M. Liga de Campeones(M50 O114), #Vamos Bar 1(196)
22:00 Liga Futve Liga Futve
Mineros Guayana - At. Venezuela
GolTV Play
22:30 Liga 1 Perú Liga 1 Perú
D. Municipal - Binacional
23:00 Liga MX Femenil Liga MX Femenil
Necaxa - Pachuca
Marca Claro(YouTube)