Agenda Deportiva TV

0:00 Primera División Argentina Primera División Argentina
Argentinos Juniors - Central Córdoba
2:15 Primera División Argentina Primera División Argentina
Gimnasia LP - Barracas Central
2:15 Primera División Argentina Primera División Argentina
Independiente - Banfield
2:30 Amistoso Amistoso
Ecuador - Bolivia
2:30 NBA NBA
Boston Celtics - Dallas Mavericks
M+ Deportes(63), Movistar Plus+(M7)
4:00 Amistoso Femenino Amistoso Femenino
Chivas Guadalajara Femenino - FC Barcelona Femenino
Barça One
9:00 Campeonato de Europa Campeonato de Europa
Aguas Abiertas
Teledeporte, RTVE Play
9:30 Torneo Juvenil Femenino Torneo Juvenil Femenino
Sevilla FC Academy - Osasuna Academy
RFEF TV YouTube, RFEF.es
10:00 Burdeos Open Burdeos Open
2ª Ronda
Premier Padel YouTube
10:30 Campeonato de Europa Campeonato de Europa
Natación Sincronizada
Teledeporte, RTVE Play
11:00 Torneo de Hertogenbosch Torneo de Hertogenbosch
S. Korda - L. Nardi
ATP Tennis TV
11:00 WTA Torneo de Hertogenbosch WTA Torneo de Hertogenbosch
E. Bektas - E. Alexandrova
11:00 Torneo de Stuttgart Torneo de Stuttgart
R. Gasquet - B. Nakashima
ATP Tennis TV
11:30 Torneo Juvenil Femenino Torneo Juvenil Femenino
Madrid CFF Academy - Deportivo Academy
RFEF TV YouTube, RFEF.es
12:00 Campeonato de Europa Campeonato de Europa
Aguas Abiertas
Teledeporte, RTVE Play
12:30 WTA Torneo de Hertogenbosch WTA Torneo de Hertogenbosch
J. Pegula - A. Krunic
12:30 Torneo de Hertogenbosch Torneo de Hertogenbosch
A. Popyrin - T. Paul
ATP Tennis TV
12:30 Torneo de Stuttgart Torneo de Stuttgart
A. Rinderknech - JL. Struff
ATP Tennis TV
12:30 WTA Torneo de Nottingham WTA Torneo de Nottingham
E. Raducanu - D. Snigur
DAZN(Regístrate), WTA TV, Tennis Channel(Orange 104)
13:00 Tour de Eslovenia Tour de Eslovenia
Etapa 2
Eurosport Player, Eurosport 1, DAZN(Regístrate), MAX
13:30 US Open US Open
Jornada 1
Movistar Golf(M67)
14:00 WTA Torneo de Nottingham WTA Torneo de Nottingham
F. Jones - A. Krueger
DAZN(Regístrate), WTA TV, Tennis Channel(Orange 104)
14:20 Giro de Italia Next Gen Giro de Italia Next Gen
Etapa 5
Eurosport Player, MAX
14:30 Torneo de Stuttgart Torneo de Stuttgart
M. Berrettini - D. Shapovalov
ATP Tennis TV
14:30 Torneo de Hertogenbosch Torneo de Hertogenbosch
A. De Miñaur - Z. Bergs
ATP Tennis TV
14:30 WTA Torneo de Hertogenbosch WTA Torneo de Hertogenbosch
C. Naef - L. Samsonova
15:15 Tour de Bélgica Tour de Bélgica
Etapa 2
Eurosport Player, Eurosport 1, DAZN(Regístrate), MAX
15:15 Tour de Suiza Tour de Suiza
Etapa 5
ETB1(País Vasco)
15:30 WTA Torneo de Nottingham WTA Torneo de Nottingham
O. Jabeur - L. Fruhvirtova
DAZN(Regístrate), WTA TV, Tennis Channel(Orange 104)
15:30 LaLiga Futures LaLiga Futures
FC Barcelona Academy - Real Sociedad Academy
LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), DAZN LaLiga(M55 O113), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), DAZN App Gratis(Regístrate)
16:00 LaLiga Futures LaLiga Futures
Real Madrid Academy - Villarreal Academy
GOL PLAY(Síguelo en directo), LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), DAZN LaLiga(M55 O113), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), DAZN App Gratis(Regístrate), GolStadium(acceder)
16:00 WTA Torneo de Hertogenbosch WTA Torneo de Hertogenbosch
R. Montgomery - J. Niemeier
16:00 Torneo de Hertogenbosch Torneo de Hertogenbosch
R. Bautista-Agut - M. Raonic
ATP Tennis TV
16:00 Sanlúcar Open Sanlúcar Open
2ª Ronda
LaLiga+, DAZN(Regístrate), DAZN 2(M71), LaLiga+ Plus, DAZN App Gratis(Regístrate)
16:30 Torneo de Stuttgart Torneo de Stuttgart
J. Duckworth - B. Shelton
ATP Tennis TV
16:30 Campeonato de Europa Campeonato de Europa
Natación Sincronizada
Teledeporte, RTVE Play
16:30 LaLiga Futures LaLiga Futures
At. Madrid Academy - IdeaSport Academy
GOL PLAY(Síguelo en directo), LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), DAZN LaLiga(M55 O113), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), DAZN App Gratis(Regístrate), GolStadium(acceder)
17:00 LaLiga Futures LaLiga Futures
CR Flamengo Academy - Real Betis Academy
GOL PLAY(Síguelo en directo), LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), DAZN LaLiga(M55 O113), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), DAZN App Gratis(Regístrate), GolStadium(acceder)
17:30 LaLiga Futures LaLiga Futures
Real Sociedad Academy - Inter Miami CF Academy
GOL PLAY(Síguelo en directo), LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), DAZN LaLiga(M55 O113), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), DAZN App Gratis(Regístrate), GolStadium(acceder)
17:30 Torneo Juvenil Femenino Torneo Juvenil Femenino
Costa Adeje Tenerife Academy - Viajes Interrías FF Academy
RFEF TV YouTube, RFEF.es
18:00 US Open US Open
Jornada 1
Movistar Golf(M67)
18:00 LaLiga Futures LaLiga Futures
Villarreal Academy - Hassania Agadir Academy
GOL PLAY(Síguelo en directo), LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), DAZN LaLiga(M55 O113), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), DAZN App Gratis(Regístrate), GolStadium(acceder)
18:30 LaLiga Futures LaLiga Futures
At. Madrid Academy - Sevilla FC Academy
GOL PLAY(Síguelo en directo), LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), DAZN LaLiga(M55 O113), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), DAZN App Gratis(Regístrate), GolStadium(acceder)
19:00 LaLiga Futures LaLiga Futures
Real Betis Academy - Orlando City Academy
GOL PLAY(Síguelo en directo), LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), DAZN LaLiga(M55 O113), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), DAZN App Gratis(Regístrate), GolStadium(acceder)
19:30 Torneo Juvenil Femenino Torneo Juvenil Femenino
At. Madrid Academy - Getafe Femenino Academy
RFEF TV YouTube, RFEF.es
19:30 Amistoso Sub-17 Amistoso Sub-17
España - Alemania
Twitch baloncestoesp
19:45 24 Horas de Le Mans 24 Horas de Le Mans
Campeonato Mundial de Resistencia FIA
Eurosport Player, Eurosport 1, DAZN(Regístrate), MAX
20:00 Primera División Argentina Primera División Argentina
Deportivo Riestra - River Plate
20:30 OK Liga Femenina OK Liga Femenina
CH Palau - Club Patín Fraga
Teledeporte, RTVE Play, Esport3(Cataluña)
21:00 LaLiga Hypermotion LaLiga Hypermotion
Espanyol - Sporting Gijón
LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), Amazon Prime Video(Prueba gratis), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), Movistar Plus+(M7)
22:00 US Open US Open
Jornada 1
Movistar Golf(M67)