Agenda Deportiva TV

0:00 Masters Indian Wells Masters Indian Wells
T. Fritz - N. Basilashvili
#Vamos(8 y 45), #Vamos Bar(144), Movistar Lite, ATP Tennis TV
0:00 Serie A Brasil Serie A Brasil
Chapecoense - Fortaleza SC
0:00 MLS MLS
Columbus Crew - Inter Miami CF
0:00 La Liga La Liga
Real Madrid - Athletic Club
APLAZADO
0:00 La Liga La Liga
Granada CF - At. Madrid
APLAZADO
0:15 Liga Futve Liga Futve
La Guaira - Deportivo Lara
GolTV Play
0:30 Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
Aucas - U. Católica
GolTV Play
1:00 UFC UFC
H. Holm - N. Dumont
DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS), DAZN 3(Movistar 177)
1:00 MLS MLS
New England Revolution - Chicago Fire
1:15 Primera División Argentina Primera División Argentina
CA Huracán - Boca Juniors
1:30 Título Mundial Título Mundial
M. García - S. Martin
DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS), DAZN 2(Movistar 60)
1:30 MLS MLS
Toronto FC - Atlanta United
1:30 MLS MLS
FC Cincinnati - Orlando City
1:30 MLS MLS
DC United - Nashville SC
2:00 Serie B Brasil Serie B Brasil
Confiança - Avaí
2:00 Serie A Brasil Serie A Brasil
América MG - Bahía
2:05 Liga MX Liga MX
Pachuca - Santos Laguna
Marca Claro(YouTube)
2:30 Liga Futve Liga Futve
Hermanos Colmenarez - Portuguesa FC
GolTV Play
2:30 MLS MLS
Houston Dynamo - Seattle Sounders
3:00 Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
Macará - LDU Quito
GolTV Play
3:00 MLS MLS
Austin FC - Minnesota Utd.
3:10 Liga Colombiana Liga Colombiana
Atlético Nacional - Medellín
Fanatiz(Prueba 7 días GRATIS), RCN Nuestra Tele
3:30 MLS MLS
Real Salt Lake - Colorado Rapids
4:00 Liga MX Liga MX
Cruz Azul - Tigres UANL
Footters
4:30 MLS MLS
LA Galaxy - Portland Timbers
7:00 AFC Champions League AFC Champions League
Pohang Steelers - Nagoya Grampus
LaLigaSportsTV Plus
7:45 Maratón París Maratón París
IAAF Road Race Label
Eurosport Player, Eurosport 1, DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS)
8:00 WRC Rally WRC Rally
Rally de España
Teledeporte, RTVE Play(web RTVE), Esport3(Cataluña)
8:50 Maratón Amsterdam Maratón Amsterdam
IAAF Gold Label Road Races
Eurosport Player
9:00 Campeonato Británico Ruta Campeonato Británico Ruta
Carrera Femenina
Eurosport Player
10:00 1ª División Cadete 1ª División Cadete
Real Sociedad Academy - Urnieta KE
Real Sociedad TV YouTube
10:30 Maratón Amsterdam Maratón Amsterdam
IAAF Gold Label Road Races
Eurosport Player, Eurosport 1, DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS)
11:30 Segunda RFEF Segunda RFEF
Formentera - CD Ebro
IB3(Baleares), Footters, Aragón Deportes
11:30 Segunda RFEF Segunda RFEF
CD Coria - Las Palmas At.
Footters, PlayUD
11:30 Primera Iberdrola Primera Iberdrola
Eibar Femenino - Real Betis Féminas
Canal por confirmar
12:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Leganés B - Bergantiños
Footters
12:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Móstoles URJC - Arenteiro
Footters
12:00 Primera RFEF Primera RFEF
Balompédica Linense - Cornellá
Footters
12:00 Primera RFEF Primera RFEF
UE Costa Brava - At. Baleares
Footters
12:00 Primera RFEF Primera RFEF
Valladolid Promesas - Bilbao Athletic
Footters
12:00 Primera RFEF Primera RFEF
Tudelano - Racing Ferrol
Footters
12:00 Primera RFEF Primera RFEF
DUX Internacional de Madrid - UD Logroñés
Footters
12:00 Primera RFEF Primera RFEF
Rayo Majadahonda - Celta B
Footters
12:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Xerez DFC - AD Ceuta
Footters
12:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Montijo - Vélez CF
UDMTV
12:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Huesca B - AE Prat
Aragón TV, Footters, Aragón Deportes
12:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Peña Deportiva - CE Europa
Footters, Esports IB3 YouTube
12:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Cerdanyola - CD Ibiza Islas Pitiusas
Footters
12:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Espanyol B - Tarazona
Footters, Aragón Deportes
12:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
At. Mancha Real - Mar Menor
Footters
12:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Melilla - Socuéllamos
TV Melilla, CMMPlay(Castilla-LM), Footters
12:00 División de Honor Sénior División de Honor Sénior
La Palma CF - Chiclana CF
RFAF TV
12:00 Liga LEB Oro Liga LEB Oro
TAU Castelló - Basquet Girona
LaLigaSportsTV Plus
12:00 AFC Champions League AFC Champions League
Jeonbuk - Ulsan Hyundai
LaLigaSportsTV Plus
12:00 Torneo de Villena Torneo de Villena
H. Grenier - C. Lestienne
Eurosport Player, Eurosport 2, LaLigaSportsTV, DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS), LaLigaSportsTV Plus
12:00 WRC Rally WRC Rally
Rally de España
Teledeporte, RTVE Play(web RTVE)
12:00 División de Honor Sénior División de Honor Sénior
Ayamonte CF - Club Atlético Central
RFAF TV
12:00 División de Honor Sénior División de Honor Sénior
At. Algabeño - CD Egabrense
RFAF TV
12:00 Women's EHF European League Women's EHF European League
BM Bera Bera - Paris 92
ETB1(País Vasco)
12:00 Cadete de Honor Guipúzcoa Cadete de Honor Guipúzcoa
Real Sociedad Academy - Billabona KE
Real Sociedad TV YouTube
12:00 Liga Sacyr ASOBAL Liga Sacyr ASOBAL
Incarlopsa Cuenca - Ademar León
CMMPlay(Castilla-LM), LaLigaSportsTV Plus
12:00 Primera Iberdrola Primera Iberdrola
Sporting Huelva - FC Barcelona Femenino
Canal por confirmar
12:00 Primera Iberdrola Primera Iberdrola
Madrid CFF - Alavés Femenino
Footters
12:00 Tercera RFEF Tercera RFEF
Cabecense - Ciudad de Lucena
RFAF TV
12:00 Tercera RFEF Tercera RFEF
Covadonga - EI San Martín
Footters
12:00 Reto Iberdrola Reto Iberdrola
Osasuna Femenino - Athletic B Femenino
Navarra TV, TVAthleticClub YouTube
12:15 División de Honor División de Honor
Alcobendas Rugby - Barça Rugby
LaLigaSportsTV, LaLigaSportsTV Plus
12:15 Liga LEB Oro Liga LEB Oro
CB Prat - Oviedo Baloncesto
LaLigaSportsTV Plus
12:30 Liga LEB Oro Liga LEB Oro
Cáceres Basket - CB Peñas Huesca
LaLigaSportsTV Plus
12:30 Liga LEB Oro Liga LEB Oro
CB Almansa - Palencia Baloncesto
CMMPlay(Castilla-LM), LaLigaSportsTV Plus
12:30 Segunda División Segunda División
Real Betis Futsal B - Atlético Benavente FS
LNFS.es, Betis TV
12:30 Liga LEB Oro Liga LEB Oro
HLA Alicante - Melilla Sport Capital
LaLigaSportsTV Plus
12:30 Liga Polaca Liga Polaca
Wisla Plock - Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
12:30 Liga Endesa Liga Endesa
Bilbao Basket - Urbas Fuenlabrada
M. Deportes 1(54)
12:30 Reto Iberdrola Reto Iberdrola
Sporting Femenino - Racing Féminas
RSG TV, Real Sporting de Gijón YouTube
13:00 Campeonato Británico Ruta Campeonato Británico Ruta
Carrera Masculina
Eurosport Player
13:00 Championship Championship
Swansea - Cardiff City
DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS), DAZN 2(Movistar 60)
13:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Mensajero - Córdoba
Footters
13:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
UD San Fernando - Cacereño
Footters
13:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
UD Tamaraceite - Villanovense
Footters
13:00 Liga Endesa Liga Endesa
CB Gran Canaria - Coosur Real Betis
Movistar Deportes(53)
13:00 Primera Iberdrola Primera Iberdrola
UDG Tenerife - At. Madrid Femenino
TV Canaria
13:00 Premier Liga rusa Premier Liga rusa
FC Ural - CSKA Moskva
LaLigaSportsTV Plus
13:00 División Honor Juvenil División Honor Juvenil
Las Palmas Academy - CD Sobradillo
PlayUD
13:30 Jupiler Pro League Jupiler Pro League
Sint-Truiden VV - Anderlecht
OneFootball App, Elevensports.com
14:00 La Liga La Liga
Rayo Vallecano - Elche
LaLiga TV Bar(Suscríbete), Movistar LaLiga(M46 O110)
14:00 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
UD Ibiza - Mirandés
LaLiga TV M1(Bar), M. LaLiga 1(M47 O112)
14:00 Estrella Damm N.A. Andalucia Masters Estrella Damm N.A. Andalucia Masters
Jornada 4
Movistar Golf(59), Andalucía TV
14:00 Serie B Italiana Serie B Italiana
US Cremonese - Benevento
Footters
14:30 Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
LASK Linz - Wolfsberger AC
Footters, OneFootball App
14:30 Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
WSG Swarovski Tirol - TSV Hartberg
Footters, OneFootball App
15:00 Liga Polaca Liga Polaca
KS Cracovia - Warta Poznań
Ekstraklasa.tv
15:00 Regionalliga Regionalliga
VFV 06 Hildesheim - Hansa Luneburger
OneFootball App
15:00 Regionalliga Regionalliga
HSC Hannover - BSV Rehden
OneFootball App
15:00 Premier League Premier League
Everton - West Ham
DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS), DAZN 1(Movistar 59)
15:00 Serie A Italiana Serie A Italiana
Empoli - Atalanta
M. Liga de Campeones 1(M51 O116), #Vamos Bar 2(197)
15:15 Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
Villa Española - Montevideo Wanderers
GolTV Play
15:30 NFL NFL
Miami Dolphins - Jacksonville Jaguars
M. Deportes 1(54)
15:30 Bundesliga Bundesliga
Bayer Leverkusen - FC Bayern
M. Liga de Campeones(M50 O114), #Vamos Bar 1(196)
15:30 Premier Liga rusa Premier Liga rusa
FC Khimki - Akhmat Grozni
LaLigaSportsTV Plus
15:30 Premier Liga rusa Premier Liga rusa
Krylia Sovetov - FC Nizhny Novgorod
LaLigaSportsTV Plus
16:00 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
Leganés - Real Valladolid
LaLiga TV M2(Bar), #Vamos(8 y 45), M. LaLiga 1(M47 O112), #Vamos Bar(144), Movistar Lite
16:00 Premier Division Gibraltar Premier Division Gibraltar
Magpies - Europa Point
Footters
16:00 Preferente Cadete Femenino Preferente Cadete Femenino
Real Madrid Academy - RSD Alcalá
Real Madrid TV
16:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Cádiz B - Panadería Pulido
Footters
16:00 Primera Iberdrola Primera Iberdrola
Real Sociedad Femenino - Levante Femenino
ETB1(País Vasco), Real Sociedad TV YouTube
16:00 Primera Iberdrola Primera Iberdrola
Athletic Femenino - Villarreal Femenino
Teledeporte, RTVE Play(web RTVE), Footters
16:00 Jupiler Pro League Jupiler Pro League
Beerschot - Mechelen
OneFootball App, Elevensports.com
16:15 La Liga La Liga
Celta - Sevilla FC
LaLiga TV Bar(Suscríbete), Movistar LaLiga(M46 O110)
16:15 Serie B Italiana Serie B Italiana
Parma - Monza
Footters
16:30 Segunda RFEF Segunda RFEF
CD Brea - Numancia
Footters, Aragón Deportes
17:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Lleida - Teruel
Aragón Deportes
17:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Marchamalo - Recreativo Granada
CMMPlay(Castilla-LM), Footters
17:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Toledo - Intercity
CMMPlay(Castilla-LM), Footters
17:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Don Benito - AD Mérida
Footters
17:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Calvo Sotelo Puertoillano - La Nucía
CMMPlay(Castilla-LM), Footters
17:00 Liga noruega Liga noruega
Bodø/Glimt - Sarpsborg 08
Eurosport Player
17:00 Liga noruega Liga noruega
SK Brann - Stabaek
Eurosport Player
17:00 Liga noruega Liga noruega
Haugesund - Mjondalen IF
Eurosport Player
17:00 Liga noruega Liga noruega
sandefjord - Odd
Eurosport Player
17:00 Liga noruega Liga noruega
Stromsgodset IF - Viking FK
Eurosport Player
17:00 Liga LEB Oro Liga LEB Oro
Palmer Alma Mediterránea - Movistar Estudiantes
IB3(Baleares), LaLigaSportsTV Plus
17:00 Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
Sturm Graz - SV Ried
Footters, OneFootball App
17:00 Superbike Superbike
G.P. Argentina (San Juan)
RTVE Play(web RTVE), Eurosport Player, DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS)
17:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Compostela - Marino Luanco
TVG2(Galicia)
17:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Cristo Atlético - Real Avilés
Footters
17:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
CD Tropezón - Laredo
Footters
17:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Izarra - Real Sociedad C
Footters
17:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Náxara - Cayón
Footters
17:00 Primera RFEF Primera RFEF
Sevilla At. - Albacete
Footters
17:00 Primera RFEF Primera RFEF
CD Badajoz - Racing Santander
Footters
17:00 Primera RFEF Primera RFEF
CF Talavera - Unionistas
Footters
17:00 Liga Endesa Liga Endesa
Leche Río Breogán - Real Madrid Baloncesto
Movistar Deportes(53)
17:30 Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
Cerro Largo - Progreso
GolTV Play
17:30 Liga Polaca Liga Polaca
Legia Warszawa - Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
17:30 Tercera RFEF Tercera RFEF
Conil CF - Recreativo Huelva
Teleonuba(Huelva), RFAF TV
17:30 Premier League Premier League
Newcastle - Tottenham
DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS), DAZN 1(Movistar 59)
18:00 Liga 1 Perú Liga 1 Perú
Melgar - CDU San Martín
18:00 Preferente Femenina Juvenil Preferente Femenina Juvenil
Real Madrid Academy - CFF Olympia Las Rozas
Real Madrid TV
18:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Sestao River - CF Ardoi
Footters
18:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Real Murcia - At. Pulpileño
La 7 TV(Murcia), Footters
18:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Hércules - At. Levante
Footters
18:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Antequera - San Roque Lepe
Footters
18:00 Liga LEB Oro Liga LEB Oro
Iraurgi SB - ICG Força Lleida
LaLigaSportsTV Plus
18:00 Tercera RFEF Tercera RFEF
UDC Torredonjimeno - Huétor Vega
RFAF TV
18:00 Serie A Italiana Serie A Italiana
Napoli - Torino
M. Liga de Campeones(M50 O114), #Vamos Bar 1(196)
18:00 Premier Liga rusa Premier Liga rusa
Krasnodar - FK Ufa
LaLigaSportsTV Plus
18:05 Liga Femenina Endesa Liga Femenina Endesa
Spar Girona - Baloncesto Leganés
FEB TV
18:15 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
Real Sociedad B - Real Oviedo
LaLiga TV M2(Bar), M. LaLiga 3(M49 O118)
18:15 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
Burgos CF - Lugo
LaLiga TV M2(Bar), M. LaLiga 2(M48 O117)
18:30 La Liga La Liga
Villarreal - Osasuna
LaLiga TV Bar(Suscríbete), Movistar LaLiga(M46 O110)
18:30 Supersport Supersport
G.P. Argentina (San Juan)
Teledeporte, RTVE Play(web RTVE), Eurosport Player, Eurosport 2, DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS), DAZN 2(Movistar 60)
18:30 Premier Division Gibraltar Premier Division Gibraltar
Lincoln Red Imps - Europa FC
Footters
18:30 Segunda RFEF Segunda RFEF
Eldense - CD El Ejido 2012
Footters
18:30 Liga Endesa Liga Endesa
Baskonia Vitoria-Gasteiz - Lenovo Tenerife
#Vamos(8 y 45), #Vamos Bar(144), Movistar Lite
18:30 Jupiler Pro League Jupiler Pro League
Charleroi - Genk
OneFootball App, Elevensports.com
18:45 Liga Femenina Endesa Liga Femenina Endesa
Casademont Zaragoza - IDK Euskotren
Aragón TV, Aragón Deportes, FEB TV
19:00 Primera Andaluza Sénior Primera Andaluza Sénior
CD Alcalá Enjoy - CD Martos
RFAF TV
19:00 Liga noruega Liga noruega
Rosenborg - Valerenga
Eurosport Player
19:00 Liga LEB Oro Liga LEB Oro
Coviran Granada - Básquet Coruña
LaLigaSportsTV Plus
19:00 NFL NFL
Kansas City Chiefs - Washington Football Team
M. Deportes 2(55)
19:00 NFL NFL
Green Bay Packers - Chicago Bears
M. Deportes 2(55)
19:00 NFL NFL
Houston Texans - Indianápolis Colts
M. Deportes 2(55)
19:00 NFL NFL
Los Angeles Rams - New York Giants
M. Deportes 2(55)
19:00 NFL NFL
Cincinnati Bengals - Detroit Lions
M. Deportes 2(55)
19:00 NFL NFL
Los Angeles Chargers - Baltimore Ravens
Movistar Deportes(53), M. Deportes 2(55)
19:00 NFL NFL
Minnesota Vikings - Carolina Panthers
M. Deportes 2(55)
19:00 Segunda RFEF Segunda RFEF
Arosa SC - Navalcarnero
TVG2(Galicia)
19:00 MLS MLS
New York RB - New York City
19:00 Liga MX Liga MX
Pumas UNAM - FC Juárez
Footters
20:00 Superbike Superbike
G.P. Argentina (San Juan)
Teledeporte, RTVE Play(web RTVE), Eurosport Player, Eurosport 2, DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS), DAZN 2(Movistar 60)
20:00 Liga LEB Oro Liga LEB Oro
UEMC RV Baloncesto - Acunsa GBC
LaLigaSportsTV Plus
20:15 Liga 1 Perú Liga 1 Perú
Alianza Universidad - Cienciano
20:30 Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
Deportivo Maldonado - Peñarol
GolTV Play
20:30 Liga Femenina Endesa Liga Femenina Endesa
Ensino Lugo - Spar Gran Canaria
FEB TV
20:30 Serie B Italiana Serie B Italiana
Cittadella - SPAL
Footters
20:45 Serie A Italiana Serie A Italiana
Juventus - AS Roma
#Vamos(8 y 45), #Vamos Bar(144), Movistar Lite
20:45 Primera División Argentina Primera División Argentina
CA Colón - Talleres Córdoba
20:45 Primera División Argentina Primera División Argentina
Atlético Tucumán - Argentinos Juniors
21:00 La Liga La Liga
FC Barcelona - Valencia CF
LaLiga TV Bar(Suscríbete), Movistar LaLiga(M46 O110), M. LaLiga 1(M47 O112), M. LaLiga UHD(M440 O111)
21:00 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
Ponferradina - Fuenlabrada
LaLiga TV M2(Bar), M. LaLiga 2(M48 O117)
21:00 Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa - Técnico Universitario
GolTV Play
21:00 Jupiler Pro League Jupiler Pro League
Gent - KAS Eupen
OneFootball App, Elevensports.com
21:00 Serie A Brasil Serie A Brasil
Palmeiras - Internacional
21:00 Serie A Brasil Serie A Brasil
At. Paranaense - Fluminense
22:00 WTA Indian Wells WTA Indian Wells
P. Badosa - V. Azarenka
Teledeporte, RTVE Play(web RTVE), DAZN(Prueba 1 Mes GRATIS), DAZN 3(Movistar 177), WTA TV
22:05 NFL NFL
Arizona Cardinals - Cleveland Browns
M. Deportes 2(55)
22:25 NFL NFL
Las Vegas Raiders - Denver Broncos
Movistar Deportes(53), M. Deportes 2(55)
22:25 NFL NFL
Dallas Cowboys - New England Patriots
M. Deportes 2(55)
22:30 Liga 1 Perú Liga 1 Perú
Sporting Cristal - Ayacucho
22:45 Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
Cerrito - CA Fénix
GolTV Play
23:00 Primera División Argentina Primera División Argentina
Aldosivi - Independiente
23:15 Serie A Brasil Serie A Brasil
Grêmio - Juventude
23:15 Serie A Brasil Serie A Brasil
Ceará - RB Bragantino
23:15 Serie A Brasil Serie A Brasil
Atlético GO - Atlético Mineiro
23:30 Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca - 9 de Octubre
GolTV Play