Agenda Fútbol TV
0:00
Leagues Cup
Los Angeles FC - Tijuana
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
9:00
Regionalliga
Freiburg II - Kickers Offenbach
OneFootball PPV
9:00
Regionalliga
SG Barockstadt - Villingen
OneFootball PPV
9:00
Regionalliga
Bahlinger SC - FC Giessen
OneFootball PPV
9:00
Regionalliga
Hoffenheim II - Astoria Walldorf
OneFootball PPV
9:00
Regionalliga
FSV Frankfurt - TSV Steinbach
OneFootball PPV
9:00
Regionalliga
SGV Freiberg - SV Göppingen
OneFootball PPV
9:00
Regionalliga
Stuttgarter Kickers - Eintracht Frankfurt II
OneFootball PPV
10:00
Amistoso
Hansa Rostock - Lazio
Disney+ Premium
10:00
JJOO Masculinos
República Dominicana - España
Claro Sports, Claro Sports YouTube
10:00
JJOO Masculinos
Argentina - Irak
TyC Sports, TV Pública, TyC Sports Play, Claro Sports, Claro Sports YouTube
10:00
Superliga de Letonia
FK Tukums 2000 - RFS Riga
OneFootball
10:00
Premier League Kazajistán
FC Shakhter - FC Kairat
OneFootball
10:00
Campeonato Uruguayo
Miramar Misiones - Cerro Largo
Disney+ Premium
11:00
Primera B
Dock Sud - Excursionistas
TyC Sports Play
11:00
Amistoso
Ipswich Town - Fortuna Düsseldorf
Disney+ Premium
11:00
Veikkausliiga
HJK Helsinki - AC Oulu
OneFootball
11:00
Veikkausliiga
SJK Seinäjoki - Lahti FC
OneFootball
11:00
Liga Premier Islandia
IF Vestri - FH Hafnarfjördur
OneFootball
11:00
Liga noruega
KFUM Oslo - Bodø/Glimt
OneFootball
12:00
Superliga de Letonia
SC Grobiņa - FK Metta
OneFootball
12:00
Premier League Kazajistán
Yelimay Semey - FK Zhenys
OneFootball
12:00
JJOO Masculinos
Uzbekistán - Egipto
Claro Sports, Claro Sports YouTube
12:00
JJOO Masculinos
Ucrania - Marruecos
Claro Sports, Claro Sports YouTube
12:00
Europeo Sub-19 Femenino
España - Holanda
UEFA TV
12:30
Campeonato Uruguayo
CA Fénix - Progreso
Disney+ Premium
13:00
Liga noruega
Fredrikstad - Rosenborg
OneFootball
13:00
Superliga de Eslovaquia
MFK Skalica - MFK Zemplín Michalovce
OneFootball
13:00
Superliga de Eslovaquia
FK Železiarne Podbrezová - Zilina
OneFootball
14:00
JJOO Masculinos
Israel - Paraguay
Claro Sports, Claro Sports YouTube
14:00
JJOO Masculinos
Nueva Zelanda - Estados Unidos
Claro Sports, Claro Sports YouTube
15:00
Primera Nacional
Tristán Suárez - Atlético Güemes
TyC Sports Play
15:00
Primera Nacional
Chacarita Juniors - Estudiantes BA
DSports(610-619), DGO
15:00
Primera Nacional
Aldosivi - CA Colón
TyC Sports Play, TyC Sports 2
15:00
Primera Nacional
Nueva Chicago - Deportivo Madryn
TyC Sports Play
15:00
Primera Nacional
Brown de Adrogué - Chaco For Ever
TyC Sports Play
15:00
Primera Nacional
Arsenal Sarandí - Quilmes
TyC Sports Play
15:00
Primera B
Flandria - Sacachispas
TyC Sports Play
15:00
Primera B
Villa San Carlos - Deportivo Merlo
TyC Sports Play
15:00
Primera B
Sportivo Italiano - Laferrere
TyC Sports Play
15:00
Primera B
Argentinos Quilmes - Villa Dálmine
TyC Sports Play
15:00
Amistoso
Wolverhampton - West Ham
Disney+ Premium
15:00
Primera B
Dep. Armenio - Club Fénix
TyC Sports Play
15:00
Primera B
UAI Urquiza - San Martín Burzaco
TyC Sports Play
15:00
Torneo LPF
Independiente Rivadavia - Independiente
ESPN Premium
15:15
Liga Polaca
Widzew Lodz - Lech Poznan
OneFootball
15:30
Superliga de Eslovaquia
KFC Komárno - Slovan Bratislava
OneFootball
15:45
Jupiler Pro League
Anderlecht - Sint-Truiden VV
Disney+ Premium
16:00
Primera Nacional
CA Mitre - Almirante Brown
TyC Sports Play
16:00
JJOO Masculinos
Japón - Mali
Claro Sports, Claro Sports YouTube
16:00
JJOO Masculinos
Francia - Guinea
Claro Sports, Claro Sports YouTube
16:00
Torneo Sub-20 COTIF
Villarreal Academy - Uruguay
DSports(610-619), DGO
17:00
Torneo BetPlay DIMAYOR
Orsomarso - Internacional FC Palmira
Win Sports TV YouTube
17:00
Primera División Paraguay
Sportivo Ameliano - Tacuary
Fútbol Paraguayo(634 DirecTV)
17:00
Amistoso
Chelsea - Celtic FC
Disney+ Premium
17:00
Primera B
Colegiales - Acassuso
DSports(610-619), DGO
17:00
Torneo LPF
San Lorenzo - Newell's Old Boys
TNT Sports, Estadio TNT Sports
17:30
Torneo BetPlay DIMAYOR
Quindio - Tigres FC
Win Sports TV YouTube
17:30
Campeonato Uruguayo
Montevideo Wanderers - Deportivo Maldonado
Disney+ Premium
17:30
Campeonato Uruguayo
Peñarol - Defensor Sporting
Disney+ Premium
18:00
Torneo Sub-20 COTIF
Valencia CF Academy - Argentina
DSports(610-619), DGO
18:30
Copa Ecuador
Santa Elena - Imbabura
DSports(610-619), DGO
19:00
Torneo BetPlay DIMAYOR
Barranquilla - Cúcuta
Win Sports TV YouTube
19:00
Torneo LPF
Rosario Central - CA Huracán
ESPN Premium
19:10
Primera Nacional
Deportivo Morón - At. Rafaela
TyC Sports Play, TyC Sports 2
19:30
Primera División Paraguay
Sportivo Luqueño - Sol de América
Fútbol Paraguayo(634 DirecTV)
20:00
CONCACAF U20
Guatemala - Haití
Disney+ Premium
21:00
Copa Ecuador
Cuniburo FC - Macará
DSports(610-619), DGO
21:00
Leagues Cup
Houston Dynamo - Atlas
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
21:00
Leagues Cup
New England Revolution - Mazatlán FC
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
21:00
Leagues Cup
New York RB - Toronto FC
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
21:00
Leagues Cup
Philadelphia Union - Charlotte FC
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
21:00
Leagues Cup
Puebla - Inter Miami CF
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
21:30
Serie A Brasil
Botafogo - Cruzeiro
Globo Internacional
22:00
Leagues Cup
St. Louis City SC - FC Dallas
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
23:00
Leagues Cup
Chivas Guadalajara - San Jose Earthquakes
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
23:00
CONCACAF U20
México - Panamá
Disney+ Premium