Agenda televisão futebol

0:30 Women’s International Champions Cup Women’s International Champions Cup
Portland Thorns - Monterrey
DAZN(Assine aqui, com 30 dias grátis), Star+, DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
5:00 AFC Champions League AFC Champions League
Daegu FC - Jeonbuk
Star+
8:00 AFC Champions League AFC Champions League
Vissel Kobe - Yokohama F. Marinos
Star+, ESPN 4
13:00 Europa League Europa League
HJK Helsinki - Silkeborg IF
OneFootball
14:00 Europa Conference League Europa Conference League
CSKA Sofia - FC Basel
OneFootball
14:00 Europa Conference League Europa Conference League
Molde - Wolfsberger AC
OneFootball
14:00 Europa League Europa League
Malmö FF - Sivasspor
OneFootball
14:00 Europa League Europa League
Apollon Limassol - Olympiacos
OneFootball
14:45 Europa League Europa League
PFC Ludogorets - Žalgiris Vilnius
OneFootball
15:00 Paulista Sub-20 Paulista Sub-20
Desportivo Brasil - Corinthians
Elevensports.com
15:00 Paulista Feminino Paulista Feminino
Santos - São José EC
Estádio TNT Sports, Paulistão Play, Elevensports.com
15:30 Brasileirão Sub-20 Brasileirão Sub-20
Palmeiras - Vasco da Gama
SporTV
16:00 Europa Conference League Europa Conference League
Vaduz - Rapid Wien
OneFootball
16:00 Europa Conference League Europa Conference League
Fiorentina - Twente
OneFootball
16:00 Europa Conference League Europa Conference League
AZ Alkmaar - Gil Vicente
OneFootball
16:30 Campeonato Argentino Campeonato Argentino
Aldosivi - Vélez Sarsfield
Star+, ESPN 4
17:00 Paulista Feminino Paulista Feminino
Corinthians - Portuguesa
SporTV, Paulistão Play
19:00 Paulista Feminino Paulista Feminino
RB Bragantino - São Paulo
Paulistão Play, Centauro
19:00 Liga CONCACAF Liga CONCACAF
Real España - Cartaginés
Star+
19:00 Copa Chile Copa Chile
Huachipato - Coquimbo Unido
Estádio TNT Sports
20:00 Brasileirão Série B Brasileirão Série B
CSA - Vasco da Gama
Premiere
20:15 Liga Futve Liga Futve
Mineros Guayana - Zamora FC
GolTV Play
21:00 Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
Manta FC - Independiente Juniors
Star+
21:00 Copa do Brasil Copa do Brasil
América MG - São Paulo
SporTV, Premiere
21:00 Liga CONCACAF Liga CONCACAF
Alajuelense - ACSD Alianza FC
Star+
21:30 Copa Chile Copa Chile
Cobresal - U de Chile
Estádio TNT Sports
21:30 Brasileirão Série B Brasileirão Série B
Tombense - Sport Recife
Premiere
21:30 Campeonato Argentino Campeonato Argentino
Banfield - Racing Avellaneda
Star+, ESPN 4
23:00 Liga CONCACAF Liga CONCACAF
CSD Municipal - Deportivo Olimpia
Star+
23:05 Liga MX Liga MX
Atlético San Luis - Pumas UNAM
Star+