Fußball-TV-Agenda

0:00 Copa de la Liga Argentina Copa de la Liga Argentina
CA Huracán - Atlético Tucumán
Fanatiz(Anmeldung), AFA Play
0:00 Liga 1 Peru Liga 1 Peru
Melgar - Carlos A. Mannucci
0:30 MLS MLS
FC Dallas - Seattle Sounders
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
0:30 MLS MLS
Sporting KC - Inter Miami CF
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
0:30 MLS MLS
Minnesota Utd. - Houston Dynamo
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
1:00 LigaPro Serie A LigaPro Serie A
Emelec - Cumbayá FC
GolTV Play
1:00 NWSL - Frauen NWSL - Frauen
North Carolina Courage - Portland Thorns
NWSL+
1:00 Primera Division Primera Division
Angostura FC - Inter de Barinas
GolTV Play
1:00 Primera Division Primera Division
Deportivo Maldonado - Cerro Largo
GolTV Play
1:30 NWSL - Frauen NWSL - Frauen
Racing Louisville - San Diego Wave FC
NWSL+
1:30 MLS MLS
Real Salt Lake - Columbus Crew
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
2:30 MLS MLS
San Jose Earthquakes - Colorado Rapids
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
2:30 MLS MLS
Vancouver Whitecaps - LA Galaxy
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
3:00 Liga 1 Peru Liga 1 Peru
Sport Boys A. - Universitario
3:30 NWSL - Frauen NWSL - Frauen
Chicago Red Stars - Angel City FC
NWSL+
7:00 K League 1 K League 1
Suwon FC - Daejeon Citizen
OneFootball
10:30 2. Liga 2. Liga
SV Lafnitz - SKU Amstetten
LAOLA1.tv
10:30 2. Liga 2. Liga
Sturm Graz II - SV Horn
LAOLA1.tv
11:00 2. Frauen-Bundesliga 2. Frauen-Bundesliga
Ingolstadt 04 Frauen - FC Bayern II Frauen
SportTotal.tv, Magenta Sport
11:00 2. Frauen-Bundesliga 2. Frauen-Bundesliga
SV Meppen - SC Sand
SportTotal.tv, Magenta Sport
11:00 2. Frauen-Bundesliga 2. Frauen-Bundesliga
Carl Zeiss Jena Frauen - Hamburger SV Frauen
SportTotal.tv, Magenta Sport
11:00 2. Frauen-Bundesliga 2. Frauen-Bundesliga
VfL Wolfsburg II Frauen - Hoffenheim II Frauen
SportTotal.tv, Magenta Sport
11:00 Kazakhstan Cup Kazakhstan Cup
FC Taraz - FC Ordabasy
OneFootball
11:00 Kazakhstan Cup Kazakhstan Cup
Academy Ontustik - FC Kyzylzhar
OneFootball
12:00 Primera División - Frauen Primera División - Frauen
Athletic Frauen - At. Madrid Frauen
12:30 Italienische Serie A Italienische Serie A
Napoli - Frosinone
DAZN(Registrieren), DAZN 1, DAZN 2, OneFootball PPV
13:00 Regionalliga West Regionalliga West
Hamburger II - Phönix Lübeck
NORDFV.TV
13:00 Kazakhstan Cup Kazakhstan Cup
Aktobe - FC Zhetysu Taldykorgan
OneFootball
13:00 Kazakhstan Cup Kazakhstan Cup
Yelimay Semey - FC Shakhter
OneFootball
13:30 3. Liga 3. Liga
Jahn Regensburg - 1860 München
BR Fernsehen, DAZN(Registrieren), Magenta Sport, OneFootball PPV
13:30 2. Bundesliga 2. Bundesliga
St. Pauli - SV Elversberg
Sky Sport Bundesliga 3, Sky Sport Bundesliga 4, Sky Go, OneFootball PPV, WOW
13:30 2. Bundesliga 2. Bundesliga
Magdeburg - Hamburger SV
Sky Sport Bundesliga 2, Sky Sport Bundesliga 3, Sky Go, OneFootball PPV, WOW
13:30 2. Bundesliga 2. Bundesliga
Eintracht Braunschweig - Hannover 96
Sky Sport Bundesliga 2, Sky Sport Bundesliga 4, Sky Go, OneFootball PPV, WOW
13:30 Jupiler League Jupiler League
Club Brugge - Antwerp
Sport1+, Sport1 Extra
14:00 Superliga Danoise Superliga Danoise
Lyngby - Hvidovre IF
OneFootball, OneFootball PPV
14:00 Superliga Danoise Superliga Danoise
Vejle BK - Randers
OneFootball, OneFootball PPV
14:00 2. Frauen-Bundesliga 2. Frauen-Bundesliga
Turbine Potsdam - SV 67 Weinberg
SportTotal.tv, Magenta Sport
14:00 2. Frauen-Bundesliga 2. Frauen-Bundesliga
SG 99 Andernach - Eintracht Frankfurt II Frauen
SportTotal.tv, Magenta Sport
14:00 La Liga La Liga
UD Las Palmas - Sevilla FC
DAZN(Registrieren), OneFootball PPV
14:00 Regionalliga West Regionalliga West
Eintracht Norderstedt - BW Lohne
NORDFV.TV
14:00 Regionalliga West Regionalliga West
Teutonia Ottensen - St. Pauli II
NORDFV.TV
14:00 Frauen Bundesliga Frauen Bundesliga
Nürnberg Frauen - SGS Essen
DAZN(Registrieren), Magenta Sport, OneFootball PPV
14:00 2. Frauen-Bundesliga 2. Frauen-Bundesliga
Borussia M'gladbach Frauen - FSV Gütersloh
SportTotal.tv, Magenta Sport
14:30 Norwegische Eliteserien Norwegische Eliteserien
Viking FK - SK Brann
OneFootball
14:30 Bundesliga Bundesliga
TSV Hartberg - Sturm Graz
Sky Sport Austria 1
14:30 Eredivisie Eredivisie
Fortuna Sittard - Feyenoord
Sportdigital Fussball, OneFootball PPV, Sportdigital+ App
15:00 Regionalliga West Regionalliga West
Bremer SV - Hannover 96 II
NORDFV.TV
15:00 Serie A - Frauen Serie A - Frauen
AC Milan Frauen - Napoli Frauen
15:00 Primera Division Primera Division
Rampla Juniors - Racing Club
GolTV Play
15:00 Virslīga Virslīga
Valmiera FC - FK Liepaja
OneFootball
15:00 Premier League Premier League
Liverpool - Crystal Palace
Sky Go, Sky Sport UHD, Sky Sport Austria 3, Sky Sports Premier League, WOW
15:00 Premier League Premier League
West Ham - Fulham
Sky Sport 5, Sky Go, WOW
15:00 Italienische Serie A Italienische Serie A
Sassuolo - AC Milan
DAZN(Registrieren), OneFootball PPV
15:30 Bundesliga Bundesliga
Darmstadt 98 - Freiburg
16:00 ISL ISL
FC Goa - Chennaiyin
OneFootball, OneFootball PPV
16:00 Superliga Danoise Superliga Danoise
AGF Aarhus - Brondby IF
OneFootball, OneFootball PPV
16:15 La Liga La Liga
Granada CF - Alavés
DAZN(Registrieren), OneFootball PPV
16:30 3. Liga 3. Liga
Arminia Bielefeld - Rot-Weiss Essen
DAZN(Registrieren), Magenta Sport, OneFootball PPV
16:45 Eredivisie Eredivisie
Ajax - Twente
Sportdigital Fussball, DAZN(Registrieren), OneFootball PPV, Sportdigital+ App
17:00 Norwegische Eliteserien Norwegische Eliteserien
Tromsø - Haugesund
OneFootball
17:00 Norwegische Eliteserien Norwegische Eliteserien
Molde - Kristiansund
OneFootball
17:00 Norwegische Eliteserien Norwegische Eliteserien
Odd - Sandefjord
OneFootball
17:00 Norwegische Eliteserien Norwegische Eliteserien
Rosenborg - HamKam
OneFootball
17:00 Bundesliga Bundesliga
Rapid Wien - Austria Klagenfurt
Sky Sport Austria 1
17:30 Slovak Super Liga Slovak Super Liga
FK Železiarne Podbrezová - Spartak Trnava
OneFootball
17:30 Premier League Premier League
Arsenal - Aston Villa
Sky Go, Sky Sports Premier League, Sky Sport Top Event, WOW
17:30 Bundesliga Bundesliga
Bayer Leverkusen - Werder Bremen
18:00 Erste tschechische Liga Erste tschechische Liga
Viktoria Plzen - Slavia Praha
Sportdigital Fussball, OneFootball PPV, Sportdigital Fussball 2, Sportdigital+ App
18:00 Superliga Danoise Superliga Danoise
FC Midtjylland - København
OneFootball, OneFootball PPV
18:00 Italienische Serie A Italienische Serie A
Udinese - AS Roma
DAZN(Registrieren), DAZN 2, OneFootball PPV
18:30 La Liga La Liga
Athletic Club - Villarreal
DAZN(Registrieren), OneFootball PPV
18:30 Frauen Bundesliga Frauen Bundesliga
Duisburg Frauen - FC Bayern Frauen
DAZN(Registrieren), Magenta Sport, OneFootball PPV
18:30 Jupiler League Jupiler League
Anderlecht - Saint-Gilloise
Sport1+, Sport1 Extra
18:30 MLS MLS
Atlanta United - Philadelphia Union
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
19:00 Iceland Premier League Iceland Premier League
HK Kópavogur - ÍA Akraness
OneFootball
19:00 Primera División - Frauen Primera División - Frauen
Real Madrid Frauen - Granada Frauen
DAZN(Registrieren), DAZN Heldinnen X Pluto TV
19:15 Norwegische Eliteserien Norwegische Eliteserien
Lillestrøm SK - Bodø/Glimt
OneFootball
19:30 3. Liga 3. Liga
Freiburg II - Dynamo Dresden
DAZN(Registrieren), Magenta Sport, OneFootball PPV
19:45 Women’s Super - League Women’s Super - League
Arsenal Frauen - Bristol City Frauen
Sky Sport 3, Sky Sports Premier League, OneFootball PPV
20:00 LigaPro Serie A LigaPro Serie A
U. Católica - Independiente del Valle
GolTV Play
20:00 Liga 1 Peru Liga 1 Peru
U. César Vallejo - Comerciantes Unidos
20:45 Italienische Serie A Italienische Serie A
Inter Milan - Cagliari
DAZN(Registrieren), DAZN 2, OneFootball PPV, DAZN FAST
20:45 MLS MLS
St. Louis City SC - Austin FC
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
20:45 Ligue 1 Ligue 1
O. Lyonnais - Stade Brestois
DAZN(Registrieren), OneFootball PPV
21:00 La Liga La Liga
Real Sociedad - UD Almería
DAZN(Registrieren), DAZN 1, OneFootball PPV
21:00 Division 1 - Frauen Division 1 - Frauen
Saint Etienne Feminine - O. Lyonnais Frauen
21:00 Copa de la Liga Argentina Copa de la Liga Argentina
Sarmiento - Platense
Fanatiz(Anmeldung), AFA Play
21:00 Primera Division Primera Division
Rayo Zuliano - La Guaira
GolTV Play
21:15 Iceland Premier League Iceland Premier League
Fylkir Reykjavík - Valur Reykjavík
OneFootball
21:30 Primeira Liga Primeira Liga
Benfica - Moreirense
Sportdigital Fussball, DAZN(Registrieren), OneFootball PPV, Sportdigital+ App
22:30 LigaPro Serie A LigaPro Serie A
El Nacional - Imbabura
GolTV Play
23:00 Primera Division Primera Division
Peñarol - Danubio
GolTV Play
23:10 Categoría Primera A Kolumbien Categoría Primera A Kolumbien
Medellín - Bucaramanga
23:15 Copa de la Liga Argentina Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP - Banfield
Fanatiz(Anmeldung), AFA Play
23:45 Primera Division Primera Division
Deportivo Táchira - Carabobo
GolTV Play