Agenda Fútbol TV

13:00 UEFA Youth League UEFA Youth League
GNK Dinamo Zagreb - Man City Academy
M. Liga de Campeones
14:00 UEFA Youth League UEFA Youth League
Club Brugge Academy - Real Madrid Cantera
LaLiga TV, #Vamos
15:45 Tercera División Tercera División
Lealtad - Condal
Footters
16:00 UEFA Youth League UEFA Youth League
At. Madrid Cantera - Lokomotiv Moskva Academy
LaLiga TV, #Vamos
16:00 UEFA Youth League UEFA Youth League
Bayern Academy - Tottenham Academy
Sport1, M. Liga de Campeones
18:30 FIFA Copa Mundial Clubes FIFA Copa Mundial Clubes
Al Sadd - Hienghène Sport
Canal por confirmar
18:55 Champions League Champions League
GNK Dinamo Zagreb - Manchester City
LaLiga TV, M. Liga de Campeones 1, Mitele Plus
18:55 Champions League Champions League
Shakhtar Donetsk - Atalanta
LaLiga TV M1, M. Liga de Campeones 2, Mitele Plus
19:30 Tercera División Tercera División
Club Siero - Llanes
Footters
20:00 Tercera División Tercera División
Covadonga - Mosconia
Footters
20:00 Tercera División Tercera División
Praviano - EI San Martín
Footters
20:00 Tercera División Tercera División
Llanera - Gijón Industrial
Footters
20:00 Tercera División Tercera División
L'Entregu - Real Avilés
Footters
20:00 Tercera División Tercera División
CD Acero - Recambios Colón
Footters
20:00 Tercera División Tercera División
UD Alzira - Benigànim
Footters
20:00 Tercera División Tercera División
Jove Español - Atzeneta UE
Footters
20:30 Tercera División Tercera División
Crevillente - CD Roda
Footters
21:00 Champions League Champions League
Club Brugge - Real Madrid
LaLiga TV, M. Liga de Campeones, M. Liga de Campeones 2, Mitele Plus
21:00 Champions League Champions League
Olympiacos - Crvena Zvezda
LaLiga TV M5, M. Liga de Campeones 2, M. Liga de Campeones 7, Mitele Plus
21:00 Champions League Champions League
FC Bayern - Tottenham
LaLiga TV M2, M. Liga de Campeones 2, M. Liga de Campeones 6, Mitele Plus
21:00 Champions League Champions League
PSG - Galatasaray
LaLiga TV M4, M. Liga de Campeones 2, M. Liga de Campeones 4, Mitele Plus
21:00 Champions League Champions League
At. Madrid - Lokomotiv Moskva
LaLiga TV M3, M. Liga de Campeones 1, M. Liga de Campeones 2, Mitele Plus
21:00 Champions League Champions League
Bayer Leverkusen - Juventus
LaLiga TV M1, M. Liga de Campeones 2, M. Liga de Campeones 3, Mitele Plus