Agenda televisão futebol

13:00 Taça de Itália Taça de Itália
Sampdoria - Genoa
14:55 Europa League Europa League
AEK FC - Zorya
WatchESPN
14:55 Europa League Europa League
CSKA Sofia - Young Boys
WatchESPN
14:55 Europa League Europa League
Sparta Praha - Celtic FC
WatchESPN
14:55 Europa League Europa League
Wolfsberger AC - GNK Dinamo Zagreb
WatchESPN
14:55 Europa League Europa League
SC Braga - Leicester City
FOX Sports 2
14:55 Europa League Europa League
Qarabag FK - Sivasspor
WatchESPN
14:55 Europa League Europa League
LASK Linz - Antwerp
WatchESPN
14:55 Europa League Europa League
Gent - Crvena Zvezda
WatchESPN
14:55 Europa League Europa League
Molde - Arsenal
ESPN Brasil
14:55 Europa League Europa League
Maccabi Tel Aviv FC - Villarreal
ESPN 2
14:55 Europa League Europa League
Lille - AC Milan
FOX Sports
14:55 Europa League Europa League
Slovan Liberec - Hoffenheim
WatchESPN
14:55 Europa League Europa League
CSKA Moskva - Feyenoord
WatchESPN
15:00 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
UD Logroñés - Albacete
WatchESPN
17:00 Europa League Europa League
Rangers FC - Benfica
FOX Sports
17:00 Europa League Europa League
AZ Alkmaar - Real Sociedad
WatchESPN
17:00 Europa League Europa League
Cluj - AS Roma
ESPN 2
17:00 Europa League Europa League
Granada - AC Omonoia
WatchESPN
17:00 Europa League Europa League
Standard de Liège - Lech Poznan
WatchESPN
17:00 Europa League Europa League
Tottenham - PFC Ludogorets
ESPN Brasil
17:00 Europa League Europa League
Napoli - HNK Rijeka
FOX Sports 2
17:00 Europa League Europa League
PSV Eindhoven - PAOK FC
WatchESPN
17:00 Europa League Europa League
Dundalk - Rapid Wien
WatchESPN
17:00 Europa League Europa League
Bayer Leverkusen - Hapoel Beer Sheva
WatchESPN
17:00 Europa League Europa League
Nice - Slavia Praha
WatchESPN
17:00 Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
CA Rentistas - Plaza Colonia
GolTV Play
17:00 Paulista Feminino Paulista Feminino
Ferroviária - SC Taubaté
Facebook FPF
17:30 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
UD Almería - Tenerife
WatchESPN
19:00 Brasileirão Sub-20 Brasileirão Sub-20
Atlético Mineiro - CR Flamengo
SporTV
19:00 Paulista Feminino Paulista Feminino
São Paulo - RB Bragantino
Facebook FPF
19:15 Copa Sul-Americana Copa Sul-Americana
River Plate M. - CDU Católica
CONMEBOL TV(Claro/SKY)
20:00 Liga Expansión MX Liga Expansión MX
Cancún FC - Tlaxcala
WatchESPN
20:00 Brasileirão Série A Brasileirão Série A
Fortaleza SC - Goiás
Premiere
21:30 Copa Sul-Americana Copa Sul-Americana
Junior - U La Calera
CONMEBOL TV(Claro/SKY)
21:30 Copa Sul-Americana Copa Sul-Americana
Defensa y Justicia - Vasco da Gama
CONMEBOL TV(Claro/SKY)
21:30 Brasileirão Série B Brasileirão Série B
Figueirense - Botafogo SP
SporTV, Premiere
21:30 Copa Libertadores Copa Libertadores
Club Guaraní - Grêmio
Facebook Watch CONMEBOL