Agenda Fútbol TV

7:00 A-League A-League
Wellington Phoenix - Western Sydney
OneFootball
9:45 A-League A-League
Sydney FC - Melbourne City
OneFootball
9:45 Superliga Alevín Superliga Alevín
Real Madrid Academy - Unión Adarve
Real Madrid TV
10:30 Amistoso Amistoso
Elche - Genk
Canal por confirmar
11:00 Amistoso Amistoso
Girona - Nice
Esport3(Cataluña)
11:30 Amistoso Amistoso
Lille - Real Valladolid
Canal por confirmar
11:45 Superliga Infantil Superliga Infantil
Leganés Academy - Real Madrid Academy
Real Madrid TV
12:00 Amistoso Amistoso
Real Sociedad - Rayo Vallecano
Real Sociedad TV YouTube
12:00 Liga F Liga F
Madrid CFF - Valencia Féminas
DAZN(Regístrate), DAZN ES YouTube
12:30 A-League A-League
Perth Glory - Western United
OneFootball
12:30 División Honor Infantil División Honor Infantil
Real Sociedad Academy - Lagun Onak
Real Sociedad TV YouTube
12:30 Amistoso Amistoso
Mallorca - Mainz 05
Canal por confirmar
12:30 División Honor Juvenil División Honor Juvenil
CE Europa - Badalona
Xala!, Xala.cat
13:00 Segunda Federación Segunda Federación
Recreativo Granada - UCAM Murcia
TG7(Granada), Granada CF YouTube
13:00 Indian Super League Indian Super League
FC Goa - Odisha FC
OneFootball
13:00 Liga eslovena Liga eslovena
NK Bravo - FC Koper
OneFootball
13:00 Championship Championship
Blackburn Rovers - Preston North End
DAZN(Regístrate), DAZN 1(Movistar 64), DAZN 1 Bar(Movistar 148)
13:45 Superliga Cadete Superliga Cadete
Leganés Academy - Real Madrid Academy
Real Madrid TV
14:00 Bundesliga Femenina Bundesliga Femenina
FC Bayern Femenino - Bayer Leverkusen Femenino
14:30 Serie C Serie C
Alessandria - Montevarchi Calcio
Elevensports.com
14:30 Serie C Serie C
AC Reggiana - Olbia
Elevensports.com, OneFootball PPV
14:30 Serie C Serie C
Sassari Torres - Gubbio
Elevensports.com
14:30 Serie C Serie C
Vis Pesaro - AC Cesena
Elevensports.com
14:30 Serie C Serie C
San Donato Tavarnelle - Imolese
Elevensports.com
15:00 Indian Super League Indian Super League
NorthEast United - Chennaiyin
OneFootball
15:00 Regionalliga Regionalliga
BSV Rehden - VFV 06 Hildesheim
OneFootball
15:30 Liga Nacional Juvenil Liga Nacional Juvenil
Real Sociedad Academy - Antiguoko FC
Real Sociedad TV YouTube
15:45 Tercera Federación Tercera Federación
Valle de Egüés - SD Lagunak
El Fútbol Modesto YouTube, Twitch ElFutbolModesto
16:00 Regionalliga Regionalliga
SSV Jeddeloh - Hamburger II
OneFootball
16:00 Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
Dungannon Swifts - Carrick Rangers
OneFootball, Elevensports.com, FIFA+
16:00 Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
Glentoran - Glenavon
OneFootball, Elevensports.com, FIFA+
16:00 Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
Larne FC - Newry City
OneFootball, Elevensports.com, FIFA+
16:00 Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
Portadown FC - Ballymena Utd.
OneFootball, Elevensports.com, FIFA+
16:00 FIFA Copa Mundial Catar 2022 FIFA Copa Mundial Catar 2022
Marruecos - Portugal
ZDF(M+ Astra), RTVE Play, La 1 TVE, Gol Mundial(Regístrate), Gol Mundial UHD(Regístrate)
16:00 Amistoso Amistoso
Espanyol - Torino
Esport3(Cataluña), RCD Espanyol YouTube, Facebook RCD Espanyol, Twitter @RCDEspanyol
16:00 Liga Nacional Juvenil Liga Nacional Juvenil
Fuenlabrada Academy - Real Madrid Academy
Real Madrid TV
16:30 Segunda Federación Segunda Federación
Mutilvera - CD Alfaro
Football Club
16:30 Tercera Federación Tercera Federación
La Solana - AD Illescas
CMMPlay(Castilla-LM)
17:00 Segunda Federación Segunda Federación
AD San Juan - UD Logroñés B
Football Club
17:00 Primera Federación Primera Federación
Real Sociedad B - La Nucía
InSports TV
17:00 Primera Federación Primera Federación
Celta B - Cultural Leonesa
TVG2(Galicia), InSports TV
17:30 Serie C Serie C
Rimini - US Ancona 1905
Elevensports.com
17:30 Serie C Serie C
AS Lucchese - Carrarese
Elevensports.com
17:30 Serie C Serie C
Pontedera - Fermana
Elevensports.com
17:30 Serie C Serie C
Robur Siena - Fiorenzuola 1922
Elevensports.com
18:00 Primera Federación Primera Federación
RM Castilla - CF Talavera
Real Madrid TV, InSports TV
18:00 Segunda Federación Segunda Federación
Guijuelo - Bergantiños
Football Club
18:00 Segunda Federación Segunda Federación
Sevilla At. - Xerez DFC
SFC TV, Facebook Live SevillaFC, SevillaFC YouTube, RFAF TV
18:00 Primera Federación Primera Federación
Eldense - Amorebieta
InSports TV
18:00 Primera Federación Primera Federación
San Fernando - Algeciras CF
InSports TV
18:00 Primera Federación Primera Federación
Numancia - UD Logroñés
InSports TV
18:00 Amistoso Amistoso
Real Betis - Manchester Utd.
Betis TV, Real Betis Balompié YouTube
18:00 División Honor Juvenil División Honor Juvenil
FE Grama - Sabadell Academy
FCF TV
19:00 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
Villarreal B - CD Tenerife
LaLiga TV Bar, Amazon Prime Video, LaLiga SmartBank TV(M54 O118)
19:00 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
FC Andorra - Leganés
LaLiga TV M2(Bar), M+ LaLiga 2(M55 O121), Amazon Prime Video, LaLiga SmartBank TV M2(M177 O128)
19:00 Liga F Liga F
FC Barcelona Femenino - Alhama CF
DAZN(Regístrate), DAZN ES YouTube
20:00 FIFA Copa Mundial Catar 2022 FIFA Copa Mundial Catar 2022
Inglaterra - Francia
21:00 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
Real Zaragoza - Huesca
LaLiga TV Bar, LaLiga TV M3(Bar), M+ #Vamos(8 y 50), Amazon Prime Video, Movistar+ Lite, LaLiga SmartBank TV(M54 O118), LaLiga SmartBank TV M3(M178 O129)