Agenda televisão futebol
4:30
K League 1
Pohang Steelers - Jeonbuk
OneFootball
6:00
Premier League Kazajistán
FC Kyzylzhar - FC Turan
OneFootball
6:00
Premier League Kazajistán
FK Zhenys - Yelimay Semey
OneFootball
7:00
Ukrainian Premier League
FC Oleksandriya - FC Rukh Lviv
OneFootball PPV
8:00
FA Women's Super League
Everton Feminino - Tottenham Feminino
Star+
8:00
2. Bundesliga
VfL Osnabrück - Schalke 04
OneFootball
8:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth - Eintracht Braunschweig
OneFootball
8:00
2. Bundesliga
Hansa Rostock - Karlsruher
OneFootball
8:30
Championship
Birmingham - Norwich
Star+
8:30
Championship
Ipswich Town - Huddersfield
ESPN 2, Star+
8:30
Championship
Leeds Utd - Southampton
Star+, ESPN 4
8:30
Premier League Kazajistán
FC Tobol - FC Zhetysu Taldykorgan
OneFootball
8:30
Premier League Kazajistán
FC Kairat - FC Atyrau
OneFootball
8:30
Premier League
Arsenal - Bournemouth
ESPN, Star+
9:00
LaLiga Hypermotion
Mirandés - Real Valladolid
Star+
9:00
Campeonato Espanhol
Real Sociedad - UD Las Palmas
Star+
9:00
Regionalliga
TSV Schott Mainz - SG Barockstadt
OneFootball PPV
9:00
Regionalliga
Bahlinger SC - Hoffenheim II
OneFootball PPV
9:00
Regionalliga
Stuttgart II - VfR Aalen
OneFootball PPV
9:00
Regionalliga
Astoria Walldorf - Stuttgarter Kickers
OneFootball PPV
9:00
Regionalliga
SGV Freiberg - TSV Steinbach
OneFootball PPV
9:00
Regionalliga
FC Homburg - Mainz 05 II
OneFootball PPV
9:00
Regionalliga
Kickers Offenbach - KSV Hessen Kassel
OneFootball PPV
9:00
FA Women's Super League
Brighton Feminino - Aston Villa Feminino
The FA Player
9:00
Regionalliga
TuS Koblenz - TSG Balingen
OneFootball PPV
9:00
Regionalliga
FSV Frankfurt - Eintracht Frankfurt II
OneFootball PPV
9:00
Veikkausliiga
FC Ilves - AC Oulu
OneFootball
9:30
Ukrainian Premier League
FC Obolón-Brovar - LNZ Cherkasy
OneFootball PPV
10:00
Campeonato Uruguayo
Boston River - Miramar Misiones
Star+
10:30
Slovak Super Liga
Spartak Trnava - Ruzomberok
OneFootball
10:30
Bundesliga
Borussia Dortmund - Augsburg
OneFootball
10:30
Bundesliga
VfL Wolfsburg - Darmstadt 98
OneFootball
10:30
Bundesliga
Werder Bremen - Borussia M'gladbach
OneFootball
10:30
Bundesliga
Stuttgart - FC Bayern
OneFootball, CazéTV YouTube, Nosso Futebol
11:00
Premier League Kazajistán
Aktobe - Astana
OneFootball
11:00
Veikkausliiga
HJK Helsinki - EIF
OneFootball
11:00
Iceland Premier League
FH Hafnarfjördur - IF Vestri
OneFootball
11:00
Indian Super League
Mohun Bagan - Mumbai City
OneFootball, OneFootball PPV
11:00
Premier League
Brentford - Fulham
Star+
11:00
Premier League
Burnley - Newcastle
ESPN, Star+
11:00
Premier League
Sheffield United - Nottingham Forest
Star+, ESPN 4
11:15
Campeonato Espanhol
Real Madrid - Cádiz CF
Star+
11:30
Campeonato Português
Río Ave - Vitória SC
Star+
12:00
Ukrainian Premier League
Metalist 1925 Kharkiv - Vorskla Poltava
OneFootball PPV
12:00
Campeonato austríaco
Blau Weiß Linz - WSG Swarovski Tirol
OneFootball
12:00
Campeonato austríaco
SCR Altach - Wolfsberger AC
OneFootball
12:00
Campeonato Francês
AS Monaco - Clermont
Star+
13:00
Campeonato Turco
Samsunspor - Trabzonspor
Star+
13:00
Slovak Super Liga
AS Trencin - MFK Zemplín Michalovce
OneFootball
13:00
Slovak Super Liga
FC ViOn - MFK Skalica
OneFootball
13:00
Slovak Super Liga
Slovan Bratislava - Zilina
OneFootball
13:00
Veikkausliiga
SJK Seinäjoki - KuPS
OneFootball
13:00
Campeonato da Noruega
SK Brann - Rosenborg
OneFootball
13:00
Superliga Suiça
Servette - FC Winterthur
OneFootball
13:00
Superliga Suiça
Grasshopper - FC Stade-Lausanne-Ouchy
OneFootball
13:00
Campeonato italiano
Monza - Lazio
Star+, ESPN 4
13:30
Campeonato Espanhol
Girona - FC Barcelona
ESPN, Star+
13:30
LaLiga Hypermotion
Racing Santander - Elche
Star+
13:30
Premier League
Manchester City - Wolverhampton
Star+
13:30
Bundesliga
FC Köln - Freiburg
RedeTV!, OneFootball, Nosso Futebol
14:00
Campeonato Português
Sporting CP - Portimonense
Star+
15:00
Liga polaca
Stal Mielec - Jagiellonia Bialystok
OneFootball
15:00
Saudi Pro League
Al Nassr - Al Wehda FC
Canal GOAT, Esporte na Band YouTube
15:00
Campeonato Uruguayo
Montevideo Wanderers - Progreso
Star+
15:00
Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC - Macará
Star+
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Tupã FC - Tanabi EC
Futebol Paulista YouTube
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
AE Araçatuba - Olímpia SP
Futebol Paulista YouTube
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Paulista - Colorado Caieiras
Futebol Paulista YouTube
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
GE Mauaense - Mauá Futebol
Futebol Paulista YouTube
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Manthiqueira - Atlético Mogi
Futebol Paulista YouTube
15:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
União Mogi - ECUS
Futebol Paulista YouTube
15:00
Paulista Sub-20
São Paulo - Grêmio Osasco
Futebol Paulista YouTube
15:00
Paulista Sub-20
Palmeiras - Nacional SP
Futebol Paulista YouTube
15:00
Paulista Sub-20
Corinthians - Aster Itaquá
Futebol Paulista YouTube
15:00
Paulista Sub-20
Santos - GE Mauaense
Futebol Paulista YouTube
15:30
Superliga Suiça
Lugano - St. Gallen
OneFootball
15:30
2. Bundesliga
Kaiserslautern - Magdeburg
OneFootball
15:45
League One
Oxford Utd. - Peterborough
Star+
15:45
Campeonato italiano
Sassuolo - Inter Milan
Star+, ESPN 4
15:45
Jupiler Pro League
Cercle Brugge - Genk
Star+
16:00
LaLiga Hypermotion
FC Cartagena - Alcorcón
Star+
16:00
Campeonato Espanhol
Mallorca - At. Madrid
ESPN, Star+
16:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
São Carlos - AA Flamengo
Futebol Paulista YouTube
16:00
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
Inter Bebedouro - Fernandópolis FC
Futebol Paulista YouTube
16:00
Brasileirão Série A
Fluminense - Atlético Mineiro
Premiere
16:00
Campeonato Francês
Stade Brestois - Nantes
Star+
16:30
Campeonato Português
Chaves - FC Porto
Star+
17:00
USL
Memphis 901 - Tampa Bay Rowdies
Star+
17:00
Brasileirão Série B
Chapecoense - América MG
Premiere, Band Rede, TV Brasil, Canal GOAT
17:00
Brasileirão Série C
Confiança - Tombense
DAZN(Regista-te), Nosso Futebol, Nosso Futebol YouTube, Nosso Futebol +, Zapping Sports
17:30
Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa - LDU Quito
Star+
18:00
Brasileirão Série B
Vila Nova - Operário PR
SporTV, Premiere
18:00
Liga Futve
La Guaira - Metropolitanos
GolTV Play, Star+
18:00
Segunda Uruguay
Montevideo City Torque - CA Juventud
Star+
18:30
Brasileirão Série A
RB Bragantino - CR Flamengo
Premiere
19:30
USL
Charleston Battery - Hartford Athletic
Star+
20:00
USL
Loudoun United - Detroit City FC
Star+
20:00
USL
North Carolina FC - Rhode Island FC
Star+
20:00
Liga Pro Ecuador
Delfín SC - Barcelona SC
Star+
20:30
USL
Birmingham Legion FC - FC Tulsa
Star+
20:30
Liga Futve
Inter de Barinas - UCV
GolTV Play, Star+
20:30
MLS
Atlanta United - Minnesota Utd.
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
20:30
MLS
Charlotte FC - Portland Timbers
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
20:30
MLS
DC United - Philadelphia Union
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
20:30
MLS
Inter Miami CF - New York RB
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
20:30
MLS
Orlando City - FC Cincinnati
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
20:30
MLS
San Jose Earthquakes - Los Angeles FC
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
20:30
MLS
Toronto FC - FC Dallas
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
21:00
Brasileirão Série B
Ituano - Grêmio Novorizontino
Premiere, TV Brasil, Canal GOAT
21:00
Brasileirão Série A
Corinthians - Fortaleza SC
SporTV, Premiere
21:00
Brasileirão Série A
Cruzeiro - Internacional
SporTV, Premiere
21:15
Campeonato colombiano
Junior - Millonarios
RCN Nuestra Tele, Fanatiz(Registrar agora), Win Sports TV YouTube
21:30
USL
San Antonio FC - Oakland Roots SC
Star+
21:30
MLS
Chicago Fire - New England Revolution
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
21:30
MLS
Houston Dynamo - St. Louis City SC
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
21:30
MLS
Nashville SC - CF Montréal
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
22:00
USL
CS Switchbacks - El Paso Locomotive
Star+
22:30
MLS
Real Salt Lake - Sporting KC
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV
23:00
NWSL
Portland Thorns - Washington Spirit
Canal GOAT
23:30
USL
Las Vegas Lights - New Mexico United
Star+
23:30
USL
Phoenix Rising - Sacramento Republic
Star+
23:30
MLS
Vancouver Whitecaps - Austin FC
MLS Season Pass(Apple TV), Apple TV