Agenda Fútbol TV

0:00 K League 1 K League 1
Suwon FC - Daejeon Citizen
OneFootball
4:00 Copa de Kazajistán Copa de Kazajistán
FC Taraz - FC Ordabasy
OneFootball
4:00 Copa de Kazajistán Copa de Kazajistán
Academy Ontustik - FC Kyzylzhar
OneFootball
5:30 Serie A Italiana Serie A Italiana
Napoli - Frosinone
ESPN, Star+
6:00 Scottish Premiership Scottish Premiership
Ross County - Rangers FC
Star+
6:00 Copa de Kazajistán Copa de Kazajistán
Aktobe - FC Zhetysu Taldykorgan
OneFootball
6:00 Copa de Kazajistán Copa de Kazajistán
Yelimay Semey - FC Shakhter
OneFootball
6:00 Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
Le Havre AC - Nantes
ESPN 2, Star+
6:30 Jupiler Pro League Jupiler Pro League
Club Brugge - Antwerp
Star+
7:00 Superliga Danesa Superliga Danesa
Lyngby - Hvidovre IF
OneFootball
7:00 Superliga Danesa Superliga Danesa
Vejle BK - Randers
OneFootball
7:00 LaLiga Hypermotion LaLiga Hypermotion
Real Oviedo - Mirandés
DSports(610-619), DGO
7:00 La Liga EA Sports La Liga EA Sports
UD Las Palmas - Sevilla FC
ESPN 3, Star+
7:15 Superliga Suiza Superliga Suiza
FC Basel - Servette
OneFootball
7:30 Liga noruega Liga noruega
Viking FK - SK Brann
OneFootball
7:30 Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
TSV Hartberg - Sturm Graz
OneFootball
7:30 Eredivisie Eredivisie
Fortuna Sittard - Feyenoord
Star+
8:00 Women's FA Cup Women's FA Cup
Man Utd Femenino - Chelsea Femenino
Star+
8:00 Women's FA Cup Women's FA Cup
Tottenham Femenino - Leicester Femenino
Star+
8:00 Serie A Femminile Serie A Femminile
AC Milan Femenino - Napoli Femenino
Star+
8:00 Superliga de Letonia Superliga de Letonia
Valmiera FC - FK Liepaja
OneFootball
8:00 Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
Rampla Juniors - Racing Club
Star+
8:00 Premier League Premier League
Liverpool - Crystal Palace
Star+
8:00 Premier League Premier League
West Ham - Fulham
Star+
8:00 Serie A Italiana Serie A Italiana
Sassuolo - AC Milan
ESPN, Star+
8:30 Bundesliga Bundesliga
Darmstadt 98 - Freiburg
Star+
9:00 Indian Super League Indian Super League
FC Goa - Chennaiyin
OneFootball, OneFootball PPV
9:00 Superliga Danesa Superliga Danesa
AGF Aarhus - Brondby IF
OneFootball
9:15 LaLiga Hypermotion LaLiga Hypermotion
Albacete - CD Tenerife
Star+
9:15 LaLiga Hypermotion LaLiga Hypermotion
FC Andorra - Eibar
DSports(610-619), DGO
9:15 La Liga EA Sports La Liga EA Sports
Granada CF - Alavés
DSports(610-619), DGO
9:30 Superliga Suiza Superliga Suiza
FC Stade-Lausanne-Ouchy - FC Winterthur
OneFootball
9:30 Superliga Suiza Superliga Suiza
Young Boys - FC Luzern
OneFootball
9:45 Eredivisie Eredivisie
Ajax - Twente
Star+
10:00 Liga noruega Liga noruega
Tromsø - Haugesund
OneFootball
10:00 Liga noruega Liga noruega
Molde - Kristiansund
OneFootball
10:00 Liga noruega Liga noruega
Odd - Sandefjord
OneFootball
10:00 Liga noruega Liga noruega
Rosenborg - HamKam
OneFootball
10:00 Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
Rapid Wien - Austria Klagenfurt
OneFootball
10:30 Segunda Uruguay Segunda Uruguay
Uruguay Montevideo - Albión
Star+
10:30 Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
FK Železiarne Podbrezová - Spartak Trnava
OneFootball
10:30 Liga Polaca Liga Polaca
Górnik Zabrze - Slask Wroclaw
OneFootball
10:30 Premier League Premier League
Arsenal - Aston Villa
ESPN, Star+
10:30 Bundesliga Bundesliga
Bayer Leverkusen - Werder Bremen
Star+, ESPN 5
11:00 Superliga Turca Superliga Turca
Fatih Karagümrük - Fenerbahçe
Star+
11:00 Superliga Danesa Superliga Danesa
FC Midtjylland - København
OneFootball
11:00 Serie A Italiana Serie A Italiana
Udinese - AS Roma
Star+
11:30 LaLiga Hypermotion LaLiga Hypermotion
Burgos CF - Racing Santander
Star+
11:30 LaLiga Hypermotion LaLiga Hypermotion
Real Zaragoza - Elche
DSports(610-619), DGO
11:30 La Liga EA Sports La Liga EA Sports
Athletic Club - Villarreal
DSports(610-619), DGO
11:30 Jupiler Pro League Jupiler Pro League
Anderlecht - Saint-Gilloise
Star+
11:30 MLS MLS
Atlanta United - Philadelphia Union
MLS Season Pass(Apple TV)
12:00 Liga portuguesa Liga portuguesa
Arouca - Boavista
GolTV, GolTV Play
12:00 Liga Premier Islandia Liga Premier Islandia
HK Kópavogur - ÍA Akraness
OneFootball
12:15 Liga noruega Liga noruega
Lillestrøm SK - Bodø/Glimt
OneFootball
12:30 Primera Nacional Argentina Primera Nacional Argentina
Tristán Suárez - Quilmes
TyC Sports Internacional
12:45 FA Women's Super League FA Women's Super League
Arsenal Femenino - Bristol City Femenino
Star+
13:00 Liga 1 Perú Liga 1 Perú
U. César Vallejo - Comerciantes Unidos
13:00 Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
U. Católica - Independiente del Valle
Star+
13:45 Serie A Italiana Serie A Italiana
Inter Milan - Cagliari
ESPN 3, Star+
13:45 MLS MLS
St. Louis City SC - Austin FC
MLS Season Pass(Apple TV)
13:45 Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
O. Lyonnais - Stade Brestois
Star+
14:00 LaLiga Hypermotion LaLiga Hypermotion
Racing Ferrol - Huesca
DSports(610-619), DGO
14:00 La Liga EA Sports La Liga EA Sports
Real Sociedad - UD Almería
Star+, ESPN 5
14:00 Copa de la Liga Argentina Copa de la Liga Argentina
Sarmiento - Platense
TyC Sports Internacional, Fanatiz(Regístrate ahora), AFA Play
14:00 Liga Futve Liga Futve
Rayo Zuliano - La Guaira
GolTV Play
14:00 Liga BetPlay DIMAYOR Liga BetPlay DIMAYOR
Boyacá Chicó - Patriotas
Win Sports Más
14:00 Serie A Brasil Serie A Brasil
Vasco da Gama - Grêmio
Globo Internacional
14:15 Liga Premier Islandia Liga Premier Islandia
Fylkir Reykjavík - Valur Reykjavík
OneFootball
14:30 Liga portuguesa Liga portuguesa
Benfica - Moreirense
GolTV, GolTV Play
15:30 Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
El Nacional - Imbabura
Star+
16:00 Torneo BetPlay DIMAYOR Torneo BetPlay DIMAYOR
CA Huila - Real Santander
Win Sports TV YouTube
16:00 Torneo BetPlay DIMAYOR Torneo BetPlay DIMAYOR
Cúcuta - Leones
Win Sports TV YouTube
16:00 Torneo BetPlay DIMAYOR Torneo BetPlay DIMAYOR
Real Cartagena - Real Soacha Cundinamarca
Win Sports TV YouTube
16:00 Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
Peñarol - Danubio
Star+
16:00 Liga Femenina Dimayor Liga Femenina Dimayor
Llaneros - Alianza
Win Sports TV YouTube
16:00 Torneo Federal A Torneo Federal A
San Martín Mendoza - Huracán Las Heras
DSports(610-619), DGO
16:00 Sudamericano Femenino Sub-20 Sudamericano Femenino Sub-20
Chile - Colombia
RCN HD2, DSports(610-619), Caracol HD2, DGO
16:10 Liga BetPlay DIMAYOR Liga BetPlay DIMAYOR
Medellín - Bucaramanga
Win Sports Más
16:15 Copa de la Liga Argentina Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP - Banfield
TyC Sports Internacional, Fanatiz(Regístrate ahora), AFA Play
16:45 Liga Futve Liga Futve
Deportivo Táchira - Carabobo
GolTV Play, Star+, ESPN 7
17:00 Liga 1 Perú Liga 1 Perú
Cusco FC - AD Tarma
18:00 Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
Libertad FC - Barcelona SC
GolTV, Star+
18:00 Copa de la Liga Argentina Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba - San Lorenzo
TyC Sports Internacional, Fanatiz(Regístrate ahora), AFA Play
18:00 Liga MX Femenil Liga MX Femenil
Atlético San Luis - FC Juárez
Star+
18:20 Liga BetPlay DIMAYOR Liga BetPlay DIMAYOR
Deportivo Pasto - Millonarios
Win Sports Más
18:30 Sudamericano Femenino Sub-20 Sudamericano Femenino Sub-20
Bolivia - Brasil
DSports(610-619), DGO
19:30 Liga Futve Liga Futve
Caracas FC - UCV
GolTV Play, Star+, ESPN 7
19:30 Liga 1 Perú Liga 1 Perú
Alianza Lima - Atlético Grau
20:30 Liga BetPlay DIMAYOR Liga BetPlay DIMAYOR
Alianza - La Equidad
Win Sports, Win Sports Más