Agenda televisão futebol

7:00 K League 1 K League 1
Jeonbuk - Incheon United
OneFootball App
7:00 Primera Iberdrola Primera Iberdrola
FC Barcelona Feminino - Valencia Féminas
Barça TV+
7:30 FA Women's Super League FA Women's Super League
Everton Feminino - Birmingham Feminino
The FA Player, Star+
7:30 Serie A Femminile Serie A Femminile
Juventus Femminile - Empoli Femminile
Star+
8:00 Campeonato Russo Campeonato Russo
FC Khimki - Lokomotiv Moskva
Russian Premier Liga YouTube
8:30 Championship Championship
Reading - Middlesbrough
Star+
8:30 2. Bundesliga 2. Bundesliga
Karlsruher - St. Pauli
OneFootball App
8:30 2. Bundesliga 2. Bundesliga
Paderborn 07 - Holstein Kiel
OneFootball App
8:30 2. Bundesliga 2. Bundesliga
Ingolstadt 04 - Fortuna Düsseldorf
OneFootball App
8:30 Premier League Premier League
Manchester Utd. - Aston Villa
ESPN Brasil, Star+
8:30 Premier League Premier League
Chelsea - Manchester City
Star+
9:00 Campeonato Espanhol Campeonato Espanhol
Alavés - At. Madrid
FOX Sports, Star+
9:00 Serie A Femminile Serie A Femminile
AC Milan Femminile - Sassuolo Femminile
Star+
9:00 Regionalliga Regionalliga
Bonner SC - Fortuna Düsseldorf II
OneFootball App
9:00 Regionalliga Regionalliga
FC Köln II - SF Lotte
OneFootball App
9:00 Regionalliga Regionalliga
Wiedenbrück - FC Wegberg-Beeck
OneFootball App
9:00 Regionalliga Regionalliga
Heider SV - VfB Lübeck
OneFootball App
10:00 Regionalliga Regionalliga
FC Oberneuland - Hannover 96 II
OneFootball App
10:00 Liga polaca Liga polaca
Stal Mielec - Radomiak Radom
Ekstraklasa.tv
10:00 Campeonato italiano Campeonato italiano
Spezia Calcio - AC Milan
ESPN, Star+
10:30 Bundesliga Bundesliga
RB Leipzig - Hertha Berlin
OneFootball App
10:30 Bundesliga Bundesliga
Eintracht Frankfurt - FC Köln
OneFootball App
10:30 Bundesliga Bundesliga
Bayer Leverkusen - Mainz 05
OneFootball App
10:30 Bundesliga Bundesliga
Union Berlin - Arminia Bielefeld
OneFootball App
10:30 Bundesliga Bundesliga
Hoffenheim - VfL Wolfsburg
OneFootball App
10:30 Campeonato Russo Campeonato Russo
Zenit St. Petersburg - Krylia Sovetov
Russian Premier Liga YouTube
10:45 Torneio de Futebol Máster Torneio de Futebol Máster
Internacional - Goiás
SporTV
11:00 Championship Championship
Bournemouth - Luton Town
Star+
11:00 Premier League Premier League
Watford - Newcastle
Star+
11:00 Premier League Premier League
Everton - Norwich
ESPN Brasil, Star+
11:00 Premier League Premier League
Leeds Utd - West Ham
Star+
11:00 Premier League Premier League
Leicester City - Burnley
Star+
11:15 Campeonato Espanhol Campeonato Espanhol
Valencia CF - Athletic Club
FOX Sports, Star+
11:15 Jupiler Pro League Jupiler Pro League
Beerschot - KAS Eupen
Elevensports.com
11:30 Campeonato Holandês Campeonato Holandês
Willem II - PSV Eindhoven
Star+
12:00 Campeonato austríaco Campeonato austríaco
Wolfsberger AC - Red Bull Salzburg
OneFootball App
12:00 Campeonato austríaco Campeonato austríaco
WSG Swarovski Tirol - SV Ried
OneFootball App
12:00 Campeonato austríaco Campeonato austríaco
SCR Altach - Austria Klagenfurt
OneFootball App
12:00 Campeonato Francês Campeonato Francês
Saint Etienne - Nice
Star+
12:30 Liga polaca Liga polaca
Warta Poznań - Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
13:00 Campeonato peruano Campeonato peruano
UTC Cajamarca - Ayacucho
13:00 Torneio de Futebol Máster Torneio de Futebol Máster
Coritiba - Grêmio
SporTV
13:00 Campeonato italiano Campeonato italiano
Inter Milan - Atalanta
Star+
13:00 Campeonato Russo Campeonato Russo
Spartak Moskva - FK Ufa
Band Sports, Russian Premier Liga YouTube
13:15 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
Las Palmas - Ponferradina
Star+
13:15 Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
River Plate M. - Deportivo Maldonado
GolTV Play
13:30 Campeonato Espanhol Campeonato Espanhol
Sevilla FC - Espanyol
Star+
13:30 Premier League Premier League
Brentford - Liverpool
ESPN Brasil, Star+
13:30 Bundesliga Bundesliga
Borussia M'gladbach - Borussia Dortmund
Band Rede, OneFootball App
13:30 Jupiler Pro League Jupiler Pro League
Zulte Waregem - Kortrijk
Elevensports.com
13:45 Campeonato Holandês Campeonato Holandês
Ajax - Groningen
Star+
14:00 Campeonato Português Campeonato Português
Vitória SC - Benfica
FOX Sports, RTP Internacional, Star+
14:00 Campeonato Francês Campeonato Francês
Strasbourg Alsace - Lille
Star+
15:00 Brasileirão Sub-20 Brasileirão Sub-20
Chapecoense - Corinthians
Elevensports.com
15:00 Brasileirão Série C Brasileirão Série C
Paraná Clube - Oeste FC
15:00 Brasileirão Série D Brasileirão Série D
Atlético Cearense - Paragominas
Elevensports.com
15:15 Campeonato peruano Campeonato peruano
Carlos A. Mannucci - Cienciano
15:30 Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
Cerro Largo - Liverpool FC
GolTV Play
15:30 2. Bundesliga 2. Bundesliga
Hansa Rostock - Schalke 04
OneFootball App
15:45 Campeonato italiano Campeonato italiano
Genoa - Hellas Verona
Star+
15:45 Jupiler Pro League Jupiler Pro League
Standard de Liège - Sint-Truiden VV
Elevensports.com, Star+
15:45 Campeonato Argentino Campeonato Argentino
Talleres Córdoba - Rosario Central
Star+
16:00 Campeonato Espanhol Campeonato Espanhol
Real Madrid - Villarreal
ESPN Brasil, Star+
16:00 Brasileirão Série B Brasileirão Série B
Londrina - Vitória
SporTV, Premiere
16:00 Brasileirão Série D Brasileirão Série D
Caxias - União Rondonópolis
TV Brasil, Elevensports.com
16:00 Brasileirão Série D Brasileirão Série D
Campinense - Guarany de Sobral
Elevensports.com
16:00 Campeonato Holandês Campeonato Holandês
Feyenoord - NEC Nijmegen
Star+
16:00 Campeonato Francês Campeonato Francês
PSG - Montpellier
Star+
16:30 MLS MLS
Philadelphia Union - Atlanta United
17:00 Brasileirão Série C Brasileirão Série C
Figueirense - Criciúma
17:00 Brasileirão Série C Brasileirão Série C
Ituano - Botafogo SP
TV NSPORTS
17:00 Brasileirão Série C Brasileirão Série C
São José - Ypiranga FC
TV NSPORTS
17:00 Brasileirão Série C Brasileirão Série C
Paysandu - Manaus
17:00 Brasileirão Série C Brasileirão Série C
Ferroviário - Floresta
TV NSPORTS
17:00 Brasileirão Série C Brasileirão Série C
Jacuipense - Altos PI
TV NSPORTS
17:00 Brasileirão Série C Brasileirão Série C
Santa Cruz FC - Botafogo PB
17:00 Brasileirão Série C Brasileirão Série C
Volta Redonda - Tombense
TV NSPORTS
17:00 Brasileirão Série C Brasileirão Série C
Mirassol - Grêmio Novorizontino
17:00 Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa - Orense SC
GolTV Play
17:00 Liga Futve Liga Futve
Zulia - Estudiantes Mérida
GolTV Play
17:00 Brasileirão Série A Brasileirão Série A
Ceará - Chapecoense
Premiere
17:30 Brasileirão Série B Brasileirão Série B
Confiança - Operário PR
Premiere
17:30 Campeonato peruano Campeonato peruano
Alianza Atlético - Alianza Lima
18:00 Campeonato Argentino Campeonato Argentino
Banfield - Atlético Tucumán
Star+
18:30 Brasileirão Série B Brasileirão Série B
CRB - Avaí
SporTV, Premiere
18:30 Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
Sud América - Nacional
GolTV Play
19:00 Brasileirão Série A Brasileirão Série A
Corinthians - Palmeiras
Premiere
19:15 Liga Futve Liga Futve
Caracas FC - Metropolitanos
GolTV Play
19:30 Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
Guayaquil City - 9 de Octubre
GolTV Play
20:00 Brasileirão Série D Brasileirão Série D
Esportivo BG - Ferroviária
Elevensports.com
20:00 MLS MLS
New England - Orlando City
20:05 Campeonato colombiano Campeonato colombiano
Atlético Nacional - Deportivo Pasto
RCN Nuestra Tele
20:15 Campeonato Argentino Campeonato Argentino
Central Córdoba - River Plate
FOX Sports, Star+
20:30 MLS MLS
DC United - FC Cincinnati
20:30 MLS MLS
New York City - New York RB
21:00 Brasileirão Série B Brasileirão Série B
Coritiba - Guarani
Premiere
21:00 Brasileirão Série A Brasileirão Série A
São Paulo - Atlético Mineiro
SporTV, Premiere
21:00 MLS MLS
Colorado Rapids - Toronto FC
22:00 Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
Manta FC - LDU Quito
GolTV Play
22:10 Campeonato colombiano Campeonato colombiano
Bucaramanga - América de Cali
RCN Nuestra Tele