Agenda televisão futebol

0:00 Liga MX Liga MX
América - Tigres UANL
DAZN
8:00 LaLiga Santander LaLiga Santander
Mallorca - Valencia CF
ESPN Brasil
8:15 Eredivisie Eredivisie
VVV Venlo - PSV Eindhoven
WatchESPN
8:30 Serie A TIM Serie A TIM
AC Milan - Udinese
DAZN
9:00 Championship Championship
Nottingham Forest - Luton Town
WatchESPN
9:00 FA Women's Super League FA Women's Super League
Birmingham Women - Man City Women
The FA Player
9:00 FA Women's Super League FA Women's Super League
Man Utd Women - Tottenham Women
The FA Player
10:00 LaLiga Santander LaLiga Santander
Real Betis - Real Sociedad
ESPN
10:30 Eredivisie Eredivisie
Ajax - Sparta Rotterdam
ESPN Extra
11:00 FA Women's Super League FA Women's Super League
Everton Women - Reading Women
The FA Player
11:00 FA Women's Super League FA Women's Super League
Arsenal Women - Chelsea Women
The FA Player
11:00 Premier League Premier League
Burnley - Leicester City
ESPN Brasil
11:00 Serie A TIM Serie A TIM
Bologna - Hellas Verona
DAZN
11:00 Serie A TIM Serie A TIM
Brescia - Cagliari
DAZN
11:00 Serie A TIM Serie A TIM
US Lecce - Inter Milan
Rai Italia, DAZN
11:30 Bundesliga Bundesliga
Hertha Berlin - FC Bayern
FOX Sports
12:00 LaLiga Santander LaLiga Santander
Villarreal - Espanyol
FOX Premium 1
12:00 FA Women's Super League FA Women's Super League
Bristol City Women - Liverpool Women
The FA Player
12:00 FA Women's Super League FA Women's Super League
West Ham Women - Brighton Women
The FA Player
13:00 Spor Toto Süper Lig Spor Toto Süper Lig
Besiktas - Sivasspor
DAZN
13:30 Premier League Premier League
Liverpool - Manchester Utd.
ESPN Brasil
14:00 Serie A TIM Serie A TIM
Genoa - AS Roma
DAZN
14:00 Bundesliga Bundesliga
Paderborn 07 - Bayer Leverkusen
FOX Sports
14:30 LaLiga Santander LaLiga Santander
Athletic Club - Celta
FOX Premium 1
16:00 Paranaense Paranaense
Londrina - PSTC
DAZN
16:00 Cearense Cearense
Ferroviário - Horizonte
Rede Globo
16:00 Carioca Série A Carioca Série A
Vasco da Gama - Bangu
Rede Globo
16:00 Pernambucano Pernambucano
Náutico - Sport Recife
SporTV 3
16:00 Paranaense Paranaense
Rio Branco SC - Paraná Clube
DAZN
16:00 Recopa Gaúcha Recopa Gaúcha
EC Pelotas - Grêmio
SporTV, Rede Globo
16:45 Serie A TIM Serie A TIM
Juventus - Parma
Rai Italia, DAZN
16:55 Coupe de France Coupe de France
Lorient - PSG
FOX Sports
17:00 LaLiga Santander LaLiga Santander
FC Barcelona - Granada
FOX Premium 1
18:00 Paranaense Paranaense
Coritiba - FC Cascavel
DAZN
18:00 Paranaense Paranaense
Operário PR - Cascavel CR
DAZN
19:00 Carioca Série A Carioca Série A
Cabofriense - Fluminense
SporTV
19:10 Superliga Argentina Superliga Argentina
Independiente - River Plate
FOX Sports 2
20:00 Torneo ESPN Torneo ESPN
Millonarios - América Cali
ESPN Extra
20:00 Preolímpico Sudamericano Sub-23 Preolímpico Sudamericano Sub-23
Uruguai - Paraguay
SporTV 3
22:00 Torneos de Verano Torneos de Verano
Boca Juniors - At. Paranaense
EI Plus, TNT
22:30 Preolímpico Sudamericano Sub-23 Preolímpico Sudamericano Sub-23
Brasil - Peru
SporTV