Agenda Fútbol TV

7:00 K League 1 K League 1
Jeonbuk - Incheon United
OneFootball App
7:00 Primera Iberdrola Primera Iberdrola
FC Barcelona Femenino - Valencia Féminas
Barça TV+
7:30 FA Women's Super League FA Women's Super League
Everton Femenino - Birmingham Femenino
The FA Player
8:00 Premier Liga rusa Premier Liga rusa
FC Khimki - Lokomotiv Moskva
Russian Premier Liga YouTube
8:30 Premier League Premier League
Chelsea - Manchester City
ESPN, Star+
8:30 Premier League Premier League
Manchester Utd. - Aston Villa
Star+
9:00 La Liga La Liga
Alavés - At. Madrid
DIRECTV Sports
9:00 Serie B Italiana Serie B Italiana
Cittadella - US Lecce
Footters
9:00 Serie B Italiana Serie B Italiana
Como - Benevento
Footters
9:00 Serie B Italiana Serie B Italiana
Monza - Pordenone
Footters
9:00 Serie B Italiana Serie B Italiana
Ascoli - Brescia
Footters
9:00 Regionalliga Regionalliga
Heider SV - VfB Lübeck
OneFootball App
9:00 Regionalliga Regionalliga
Bonner SC - Fortuna Düsseldorf II
OneFootball App
9:00 Regionalliga Regionalliga
FC Köln II - SF Lotte
OneFootball App
9:00 Regionalliga Regionalliga
Wiedenbrück - FC Wegberg-Beeck
OneFootball App
10:00 Regionalliga Regionalliga
FC Oberneuland - Hannover 96 II
OneFootball App
10:00 Liga Polaca Liga Polaca
Stal Mielec - Radomiak Radom
Ekstraklasa.tv
10:00 Serie A Italiana Serie A Italiana
Spezia Calcio - AC Milan
ESPN 2, Star+
10:30 Bundesliga Bundesliga
RB Leipzig - Hertha Berlin
Star+
10:30 Bundesliga Bundesliga
Eintracht Frankfurt - FC Köln
Star+
10:30 Bundesliga Bundesliga
Bayer Leverkusen - Mainz 05
Star+
10:30 Bundesliga Bundesliga
Union Berlin - Arminia Bielefeld
Star+
10:30 Bundesliga Bundesliga
Hoffenheim - VfL Wolfsburg
Star+
10:30 Premier Liga rusa Premier Liga rusa
Zenit St. Petersburg - Krylia Sovetov
Russian Premier Liga YouTube
11:00 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
UD Ibiza - Burgos CF
DIRECTV Sports
11:00 Premier League Premier League
Everton - Norwich
Star+
11:00 Premier League Premier League
Leeds Utd - West Ham
ESPN, Star+
11:00 Premier League Premier League
Leicester City - Burnley
Star+
11:00 Premier League Premier League
Watford - Newcastle
Star+
11:15 La Liga La Liga
Valencia CF - Athletic Club
ESPN 3, Star+
11:15 Serie B Italiana Serie B Italiana
Reggina 1914 - Frosinone
Footters
12:00 Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
Wolfsberger AC - Red Bull Salzburg
OneFootball App
12:00 Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
WSG Swarovski Tirol - SV Ried
OneFootball App
12:00 Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
SCR Altach - Austria Klagenfurt
OneFootball App
12:30 Liga Polaca Liga Polaca
Warta Poznań - Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
13:00 Liga 1 Perú Liga 1 Perú
UTC Cajamarca - Ayacucho
13:00 Serie A Italiana Serie A Italiana
Inter Milan - Atalanta
ESPN, Star+
13:00 Premier Liga rusa Premier Liga rusa
Spartak Moskva - FK Ufa
Russian Premier Liga YouTube
13:15 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
Amorebieta - Eibar
DIRECTV Sports
13:15 Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
River Plate M. - Deportivo Maldonado
VTV+
13:30 Serie B Italiana Serie B Italiana
Cosenza - Crotone
Footters
13:30 La Liga La Liga
Sevilla FC - Espanyol
Star+
13:30 Premier League Premier League
Brentford - Liverpool
Star+
13:30 Bundesliga Bundesliga
Borussia M'gladbach - Borussia Dortmund
Star+
13:30 Primera División Argentina Primera División Argentina
Aldosivi - Gimnasia LP
TyC Sports Internacional, Fanatiz(Prueba 7 días GRATIS)
14:00 Liga portuguesa Liga portuguesa
Vitória SC - Benfica
GolTV Play, GolTV
15:15 Liga 1 Perú Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci - Cienciano
15:30 Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
Cerro Largo - Liverpool FC
VTV+
15:45 Serie A Italiana Serie A Italiana
Genoa - Hellas Verona
Star+
15:45 Primera División Argentina Primera División Argentina
Talleres Córdoba - Rosario Central
TyC Sports Internacional, Fanatiz(Prueba 7 días GRATIS), Star+
15:45 Primera División Argentina Primera División Argentina
Arsenal Sarandí - Lanús
16:00 La Liga La Liga
Real Madrid - Villarreal
DIRECTV Sports
16:00 Serie B Brasil Serie B Brasil
Londrina - Vitória
16:00 Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
PSG - Montpellier
ESPN, Star+
17:00 Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa - Orense SC
GolTV Play
17:00 Liga Futve Liga Futve
Zulia - Estudiantes Mérida
GolTV Play
17:00 Serie A Brasil Serie A Brasil
Ceará - Chapecoense
17:30 Serie B Brasil Serie B Brasil
Confiança - Operário PR
17:30 Liga 1 Perú Liga 1 Perú
Alianza Atlético - Alianza Lima
GolTV Play, GolTV, Fanatiz(Prueba 7 días GRATIS)
18:00 Primera División Argentina Primera División Argentina
Banfield - Atlético Tucumán
18:30 Serie B Brasil Serie B Brasil
CRB - Avaí
18:30 Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
Sud América - Nacional
VTV+
19:00 Serie A Brasil Serie A Brasil
Corinthians - Palmeiras
19:15 Liga Futve Liga Futve
Caracas FC - Metropolitanos
GolTV Play
19:30 Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
Guayaquil City - 9 de Octubre
GolTV Play
20:05 Liga Colombiana Liga Colombiana
Atlético Nacional - Deportivo Pasto
RCN Nuestra Tele
20:15 Primera División Argentina Primera División Argentina
Central Córdoba - River Plate
21:00 Serie B Brasil Serie B Brasil
Coritiba - Guarani
21:00 OFI Copa Nacional Clubes OFI Copa Nacional Clubes
CA Juanicó - Nacional Florida
VTV+
21:00 Serie A Brasil Serie A Brasil
São Paulo - Atlético Mineiro
21:00 Liga MX Liga MX
Tigres UANL - Pumas UNAM
DIRECTV Sports
22:00 Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
Manta FC - LDU Quito
GolTV Play, GolTV
22:10 Liga Colombiana Liga Colombiana
Bucaramanga - América de Cali
RCN Nuestra Tele
23:00 Liga MX Liga MX
América - Chivas Guadalajara
DIRECTV Sports