Agenda Fútbol TV

0:00 Serie B Brasil Serie B Brasil
Sampaio Corrêa - Confiança
0:00 Serie B Brasil Serie B Brasil
Cuiabá - Paraná Clube
2:30 Copa Libertadores Copa Libertadores
Independiente del Valle - Barcelona SC
2:30 Serie A Brasil Serie A Brasil
Vasco da Gama - Corinthians
16:30 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
Leganés - Real Zaragoza
LaLiga TV Bar(Suscríbete), #Vamos(8 y 45), Movistar LaLiga(M46 O110)
18:55 Europa League Europa League
PSV Eindhoven - Granada
LaLiga TV Bar(Suscríbete), M. Liga de Campeones(M50 O114), M. Liga de Campeones 2(M52 O127)
18:55 Europa League Europa League
Napoli - AZ Alkmaar
LaLiga TV M3(Bar), M. Liga de Campeones 1(M51 O 116), M. Liga de Campeones 2(M52 O127)
18:55 Europa League Europa League
Rapid Wien - Arsenal
LaLiga TV M4(Bar), M. Liga de Campeones 2(M52 O127), M. Liga de Campeones 4(M187 O129)
18:55 Europa League Europa League
HNK Rijeka - Real Sociedad
18:55 Europa League Europa League
Young Boys - AS Roma
LaLiga TV M5(Bar), M. Liga de Campeones 2(M52 O127), M. Liga de Campeones 3(M186 O128)
18:55 Europa League Europa League
Bayer Leverkusen - Nice
M. Liga de Campeones 2(M52 O127), M. Liga de Campeones 6(M189 O131)
18:55 Europa League Europa League
Hapoel Beer Sheva - Slavia Praha
M. Liga de Campeones 2(M52 O127), M. Liga de Campeones 5(M188 O130)
18:55 Europa League Europa League
PAOK FC - AC Omonoia
M. Liga de Campeones 2(M52 O127), M. Liga de Campeones 7(M190 O132)
18:55 Europa League Europa League
Lech Poznan - Benfica
M. Liga de Campeones 2(M52 O127), M. Liga de Campeones 8(M191 O133)
18:55 Europa League Europa League
CSKA Sofia - Cluj
Movistar+ Dispositivos
18:55 Europa League Europa League
Standard de Liège - Rangers FC
Movistar+ Dispositivos
18:55 Europa League Europa League
Dundalk - Molde
Movistar+ Dispositivos
19:00 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
Real Oviedo - Rayo Vallecano
LaLiga TV M2(Bar), #Vamos(8 y 45), M. LaLiga 1(M47 O112)
19:00 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
Mallorca - Albacete
LaLiga TV M1(Bar), Movistar LaLiga(M46 O110)
20:00 Copa RFEF Copa RFEF
Llagostera - Nástic Tarragona
Esport3(Cataluña)
21:00 Europa League Europa League
GNK Dinamo Zagreb - Feyenoord
Movistar+ Dispositivos
21:00 Europa League Europa League
Tottenham - LASK Linz
LaLiga TV M3(Bar), M. Liga de Campeones 2(M52 O127), M. Liga de Campeones 3(M186 O128)
21:00 Europa League Europa League
PFC Ludogorets - Antwerp
Movistar+ Dispositivos
21:00 Europa League Europa League
Hoffenheim - Crvena Zvezda
NITRO(M+ Astra), LaLiga TV M5(Bar), M. Liga de Campeones 2(M52 O127), M. Liga de Campeones 4(M187 O129)
21:00 Europa League Europa League
SC Braga - AEK FC
Movistar+ Dispositivos
21:00 Europa League Europa League
Villarreal - Sivasspor
LaLiga TV Bar(Suscríbete), M. Liga de Campeones(M50 O114), M. Liga de Campeones 2(M52 O127)
21:00 Europa League Europa League
Maccabi Tel Aviv FC - Qarabag FK
M. Liga de Campeones 2(M52 O127), M. Liga de Campeones 5(M188 O130)
21:00 Europa League Europa League
Leicester City - Zorya
M. Liga de Campeones 2(M52 O127), M. Liga de Campeones 6(M189 O131), Movistar+ Dispositivos
21:00 Europa League Europa League
Wolfsberger AC - CSKA Moskva
M. Liga de Campeones 2(M52 O127), M. Liga de Campeones 8(M191 O133)
21:00 Europa League Europa League
Sparta Praha - Lille
M. Liga de Campeones 2(M52 O127), M. Liga de Campeones 7(M190 O132)
21:00 Europa League Europa League
Celtic FC - AC Milan
LaLiga TV M4(Bar), M. Liga de Campeones 1(M51 O 116), M. Liga de Campeones 2(M52 O127)
21:00 Europa League Europa League
Slovan Liberec - Gent
Movistar+ Dispositivos
21:30 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
Málaga - Sporting Gijón
GOL(Síguelo en directo), LaLiga TV M2(Bar), Movistar LaLiga(M46 O110)