Agenda Fútbol TV

0:00 Primera División Argentina Primera División Argentina
Argentinos Juniors - Central Córdoba
2:15 Primera División Argentina Primera División Argentina
Gimnasia LP - Barracas Central
2:15 Primera División Argentina Primera División Argentina
Independiente - Banfield
2:30 Amistoso Amistoso
Ecuador - Bolivia
4:00 Amistoso Femenino Amistoso Femenino
Chivas Guadalajara Femenino - FC Barcelona Femenino
Barça One
9:30 Torneo Juvenil Femenino Torneo Juvenil Femenino
Sevilla FC Academy - Osasuna Academy
RFEF TV YouTube, RFEF.es
11:30 Torneo Juvenil Femenino Torneo Juvenil Femenino
Madrid CFF Academy - Deportivo Academy
RFEF TV YouTube, RFEF.es
15:30 LaLiga Futures LaLiga Futures
FC Barcelona Academy - Real Sociedad Academy
LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), DAZN LaLiga(M55 O113), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), DAZN App Gratis(Regístrate)
16:00 LaLiga Futures LaLiga Futures
Real Madrid Academy - Villarreal Academy
GOL PLAY(Síguelo en directo), LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), DAZN LaLiga(M55 O113), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), DAZN App Gratis(Regístrate), GolStadium(acceder)
16:30 LaLiga Futures LaLiga Futures
At. Madrid Academy - IdeaSport Academy
GOL PLAY(Síguelo en directo), LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), DAZN LaLiga(M55 O113), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), DAZN App Gratis(Regístrate), GolStadium(acceder)
17:00 LaLiga Futures LaLiga Futures
CR Flamengo Academy - Real Betis Academy
GOL PLAY(Síguelo en directo), LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), DAZN LaLiga(M55 O113), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), DAZN App Gratis(Regístrate), GolStadium(acceder)
17:30 LaLiga Futures LaLiga Futures
Real Sociedad Academy - Inter Miami CF Academy
GOL PLAY(Síguelo en directo), LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), DAZN LaLiga(M55 O113), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), DAZN App Gratis(Regístrate), GolStadium(acceder)
17:30 Torneo Juvenil Femenino Torneo Juvenil Femenino
Costa Adeje Tenerife Academy - Viajes Interrías FF Academy
RFEF TV YouTube, RFEF.es
18:00 LaLiga Futures LaLiga Futures
Villarreal Academy - Hassania Agadir Academy
GOL PLAY(Síguelo en directo), LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), DAZN LaLiga(M55 O113), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), DAZN App Gratis(Regístrate), GolStadium(acceder)
18:30 LaLiga Futures LaLiga Futures
At. Madrid Academy - Sevilla FC Academy
GOL PLAY(Síguelo en directo), LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), DAZN LaLiga(M55 O113), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), DAZN App Gratis(Regístrate), GolStadium(acceder)
19:00 LaLiga Futures LaLiga Futures
Real Betis Academy - Orlando City Academy
GOL PLAY(Síguelo en directo), LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), DAZN LaLiga(M55 O113), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), DAZN App Gratis(Regístrate), GolStadium(acceder)
19:30 Torneo Juvenil Femenino Torneo Juvenil Femenino
At. Madrid Academy - Getafe Femenino Academy
RFEF TV YouTube, RFEF.es
20:00 Primera División Argentina Primera División Argentina
Deportivo Riestra - River Plate
21:00 LaLiga Hypermotion LaLiga Hypermotion
Espanyol - Sporting Gijón
LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), M+ LaLiga TV(M54-O110), Amazon Prime Video(Prueba gratis), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), Movistar Plus+(M7)