Agenda Deportiva TV

1:00 NBA NBA
Denver Nuggets - Philadelphia 76ers
Movistar Deportes
7:00 IHF Mundial Femenino IHF Mundial Femenino
España - Rusia
Teledeporte
10:00 IHF Mundial Femenino IHF Mundial Femenino
Serbia - Dinamarca
Teledeporte
12:30 IHF Mundial Femenino IHF Mundial Femenino
Noruega - Alemania
Teledeporte
13:00 UEFA Youth League UEFA Youth League
GNK Dinamo Zagreb - Man City Academy
M. Liga de Campeones
14:00 UEFA Youth League UEFA Youth League
Club Brugge Academy - Real Madrid Cantera
LaLiga TV, #Vamos
15:45 Tercera División Tercera División
Lealtad - Condal
Footters
16:00 UEFA Youth League UEFA Youth League
At. Madrid Cantera - Lokomotiv Moskva Academy
LaLiga TV, #Vamos
16:00 UEFA Youth League UEFA Youth League
Bayern Academy - Tottenham Academy
Sport1, M. Liga de Campeones
17:30 WESG 2019 Closed Qualifier WESG 2019 Closed Qualifier
KPI - Owned
Twitch PituHerranz
18:00 Eurocup Eurocup
Lokomotiv Kuban - BC Partizan Beograd
DAZN
18:00 Basketball Champions League Basketball Champions League
Polski Cukier Torun - BAXI Manresa
Esport3, DAZN
18:30 FIFA Copa Mundial Clubes FIFA Copa Mundial Clubes
Al Sadd - Hienghène Sport
Canal por confirmar
18:55 Champions League Champions League
GNK Dinamo Zagreb - Manchester City
LaLiga TV, M. Liga de Campeones 1, Mitele Plus
18:55 Champions League Champions League
Shakhtar Donetsk - Atalanta
LaLiga TV M1, M. Liga de Campeones 2, Mitele Plus
19:00 Eurocup Eurocup
Buducnost Voli - Galatasaray Istanbul
DAZN
19:30 Eurocup Eurocup
Ratiopharm Ulm - AS Monaco Basket
DAZN
19:30 Liga ASOBAL Liga ASOBAL
Ángel Ximénez-Avisa P.G. - Barça BM
GOL, LaLigaSportsTV App
19:30 Tercera División Tercera División
Club Siero - Llanes
Footters
20:00 Eurocup Eurocup
Asseco Arka Gdynia - Dolomiti Energia Trento
DAZN
20:00 Eurocup Eurocup
MoraBanc Andorra - Maccabi Rishon LeZion
DAZN
20:00 Tercera División Tercera División
Covadonga - Mosconia
Footters
20:00 Tercera División Tercera División
L'Entregu - Real Avilés
Footters
20:00 Tercera División Tercera División
Praviano - EI San Martín
Footters
20:00 Tercera División Tercera División
Llanera - Gijón Industrial
Footters
20:00 Tercera División Tercera División
CD Acero - Recambios Colón
Footters
20:00 Tercera División Tercera División
Jove Español - Atzeneta UE
Footters
20:00 Tercera División Tercera División
UD Alzira - Benigànim
Footters
20:30 Eurocup Eurocup
Virtus Bologna - Promitheas Patras BC
DAZN
20:30 Basketball Champions League Basketball Champions League
Casademont Zaragoza - Telekom Baskets Bonn
Aragón TV, DAZN
20:30 Tercera División Tercera División
Crevillente - CD Roda
Footters
20:45 Eurocup Eurocup
Joventut Badalona - Unics Kazan
DAZN
20:45 Eurocup Eurocup
Nanterre 92 - Olimpija Ljubljana
DAZN
21:00 Champions League Champions League
FC Bayern - Tottenham
LaLiga TV M2, M. Liga de Campeones 2, M. Liga de Campeones 6, Mitele Plus
21:00 Champions League Champions League
Club Brugge - Real Madrid
LaLiga TV, M. Liga de Campeones, M. Liga de Campeones 2, Mitele Plus
21:00 Champions League Champions League
PSG - Galatasaray
LaLiga TV M4, M. Liga de Campeones 2, M. Liga de Campeones 4, Mitele Plus
21:00 Champions League Champions League
At. Madrid - Lokomotiv Moskva
LaLiga TV M3, M. Liga de Campeones 1, M. Liga de Campeones 2, Mitele Plus
21:00 Champions League Champions League
Olympiacos - Crvena Zvezda
LaLiga TV M5, M. Liga de Campeones 2, M. Liga de Campeones 7, Mitele Plus
21:00 Champions League Champions League
Bayer Leverkusen - Juventus
LaLiga TV M1, M. Liga de Campeones 2, M. Liga de Campeones 3, Mitele Plus
21:00 Liga ASOBAL Liga ASOBAL
Helvetia Anaitasuna - Ademar León
LaLigaSportsTV App
23:30 Presidents Cup Presidents Cup
Jornada 1 (parte 1)
Movistar Golf