Agenda Deportiva TV

0:00 Torneo de Acapulco Torneo de Acapulco
J. Isner - T. Paul
M. Deportes 1
0:00 WTA Torneo de Acapulco WTA Torneo de Acapulco
L. Zhu - X. Wang
DAZN
0:30 Torneo de Santiago Torneo de Santiago
C. Garín - A. Davidovich
Teledeporte
1:30 WTA Torneo de Acapulco WTA Torneo de Acapulco
H. Watson - C. McHale
DAZN
1:30 Torneo de Acapulco Torneo de Acapulco
T. Fritz - K. Edmund
M. Deportes 1
2:00 NBA NBA
Sacramento Kings - Oklahoma C. Thunder
Movistar Deportes
3:30 Torneo de Acapulco Torneo de Acapulco
S. Wawrinka - G. Dimitrov
M. Deportes 1
3:30 WTA Torneo de Acapulco WTA Torneo de Acapulco
R. Zarazua - T. Zidansek
DAZN
5:00 Torneo de Acapulco Torneo de Acapulco
R. Nadal - S. Kwon
Movistar Deportes
5:30 WTA Torneo de Acapulco WTA Torneo de Acapulco
A. Potapova - L. Fernández
DAZN
10:00 Hyundai A-League Hyundai A-League
Sydney FC - Western Sydney
M. Liga de Campeones
10:30 Tour de Emiratos Árabes Tour de Emiratos Árabes
Etapa 6
Eurosport 2, DAZN
12:00 Copa de la Reina Copa de la Reina
Sorteo Semifinales
RFEF TV YouTube, RFEF.es
12:00 Tercera División Tercera División
UD Almería B - El Palo
Footters
12:00 Tercera División Tercera División
Conil CF - Córdoba B
Footters
12:30 Tercera División Tercera División
Arcos CF - Pozoblanco
Footters
13:00 Europa League Europa League
Sorteo Octavos de Final
Eurosport 1, UEFA TV, LaLiga TV, M. Liga de Campeones, #Vamos, DAZN
14:00 Torneo de Dubai Torneo de Dubai
D. Evans - S. Tsitsipas
Movistar Deportes
15:00 WTA Torneo de Doha WTA Torneo de Doha
S. Kuznetsova - A. Sabalenka
DAZN
15:00 IEM CS:GO IEM CS:GO
1/4 Final
Twitch ESL_csgo_es
16:00 Torneo de Dubai Torneo de Dubai
N. Djokovic - G. Monfils
Movistar Deportes, #Vamos
16:30 WTA Torneo de Doha WTA Torneo de Doha
A. Barty - P. Kvitova
DAZN
16:30 Premier Liga Premier Liga
Krylia Sovetov - Orenburg
Russian Premier Liga YouTube
17:30 Torneo de Santiago Torneo de Santiago
T. Monteiro - A. Ramos
Teledeporte
18:00 MSI Internacional LOL MSI Internacional LOL
Schalke 04 Esports - Origen
UBEAT TV, Twitch LVPes
18:00 Europa League Europa League
Red Bull Salzburg - Eintracht Frankfurt
RTL, M. Liga de Campeones 1, Mitele Plus
18:00 Euroliga Euroliga
BC Khimki - ASVEL Lyon-Villeurbanne
DAZN
18:30 Campeonato Mundo Pista Campeonato Mundo Pista
Berlín 2020
Eurosport 2, DAZN
18:55 IEM CS:GO IEM CS:GO
1/4 Final
Twitch ESL_csgo_es
19:00 MSI Internacional LOL MSI Internacional LOL
Rogue - Excel Esports
UBEAT TV, Twitch LVPes
19:00 Euroliga Euroliga
Zalgiris Kaunas - AX Olimpia Milano
DAZN
19:00 Tercera División Tercera División
AD Ceuta - Betis Deportivo
Footters
20:00 MSI Internacional LOL MSI Internacional LOL
Fnatic - Misfits Gaming
UBEAT TV, Twitch LVPes
20:00 Tercera División Tercera División
Melilla CD - Vélez CF
Footters
20:30 LNFS LNFS
Osasuna Magna - ElPozo Murcia
LaLigaSportsTV App
20:30 Bundesliga Bundesliga
Fortuna Düsseldorf - Hertha Berlin
M. Liga de Campeones, #Vamos Bar 1
20:45 Ligue 1 Ligue 1
Nimes - O. Marseille
#Vamos
21:00 Euroliga Euroliga
Valencia Basket - Fenerbahce Istanbul
DAZN
21:00 LaLiga Santander LaLiga Santander
Real Sociedad - Real Valladolid
LaLiga TV, Movistar LaLiga, Mitele Plus
21:00 LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
Las Palmas - Málaga
GOL, LaLiga TV M1, M. LaLiga 1, Mitele Plus
21:00 Liga Guerreras Iberdrola Liga Guerreras Iberdrola
BM Elche - BMC Liberbank Gijón
Teledeporte
21:00 MSI Internacional LOL MSI Internacional LOL
Team Vitality - MAD Lions EC
UBEAT TV, Twitch LVPes
21:00 Premier League Premier League
Norwich - Leicester City
DAZN
22:00 MSI Internacional LOL MSI Internacional LOL
G2 Esports - SK Gaming
UBEAT TV, Twitch LVPes
23:00 WTA Torneo de Acapulco WTA Torneo de Acapulco
H. Watson - X. Wang
DAZN
23:00 Superliga Argentina Superliga Argentina
Racing Avellaneda - Newell's Old Boys
Fanatiz