Agenda Fútbol TV
1:00
Campeonato Uruguayo
Nacional - CA Fénix
GolTV Play
2:00
Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca - Cumbayá FC
GolTV Play
2:00
NWSL
Racing Louisville - Washington Spirit
NWSL+
2:15
Primera División Argentina
Argentinos Juniors - Rosario Central
Fanatiz(Regístrate ahora), AFA Play
7:00
J1 League
Albirex Niigata - Urawa Red Diamonds
J.LEAGUE International YouTube
9:30
K League 1
Incheon United - Seoul
OneFootball
10:00
División Honor Infantil
Real Madrid Academy - Dreams FC
Real Madrid TV
10:30
División Honor Infantil
Real Sociedad Academy - Martutene KE
Real Sociedad TV YouTube
10:30
División Honor Infantil
FC Barcelona Academy - Martinenc
Barça One
12:00
Premier League Ucrania
Vorskla Poltava - FC Mynai
LaLiga+ Plus, OneFootball PPV
12:00
Copa Campeones Juvenil
Athletic Club Academy - Mallorca Academy
TVAthleticClub YouTube
12:00
Copa Campeones Juvenil
Las Palmas Academy - Real Betis Academy
Betis TV, LaLiga+ Plus
12:00
Preferente Cadete Femenino
Real Madrid Academy - Madrid CFF Academy
Real Madrid TV
12:00
AFC Champions League
Yokohama F. Marinos - Al Ain
LaLiga+, LaLiga+ Plus, LALIGA+ YouTube
12:00
Liga F
Granada Femenino - Real Betis Féminas
M+ Vamos(8 y 53), DAZN(Regístrate), M+ #Vamos Bar(304), Movistar+ Lite, DAZN 4(M197), DAZN App Gratis(Regístrate)
12:00
Tercera Federación
Villarreal C - Ath. Torrellano
Facebook Live Villarreal CF, Twitter Villarreal CF, VillarrealCF YouTube, Twitch VillarrealCF
13:30
Premier League
Fulham - Manchester City
DAZN(Regístrate), DAZN 2(M71), DAZN 2 Bar(Movistar-149)
14:00
La Liga EA Sports
Mallorca - UD Las Palmas
LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), DAZN LaLiga(M55 O113)
14:00
LaLiga Hypermotion
Racing Santander - Mirandés
LaLiga TV M2, DAZN(Regístrate), Amazon Prime Video(Prueba gratis), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119)
14:00
Regionalliga
TSV Schott Mainz - TSG Balingen
OneFootball PPV
14:00
Regionalliga
Mainz 05 II - Kickers Offenbach
OneFootball PPV
14:00
Regionalliga
TSV Steinbach - FC Homburg
OneFootball PPV
14:00
Regionalliga
Stuttgarter Kickers - SGV Freiberg
OneFootball PPV
14:00
Regionalliga
VfR Aalen - Astoria Walldorf
OneFootball PPV
14:00
Regionalliga
Hoffenheim II - FSV Frankfurt
OneFootball PPV
14:00
Regionalliga
SG Barockstadt - Bahlinger SC
OneFootball PPV
14:00
Regionalliga
KSV Hessen Kassel - TuS Koblenz
OneFootball PPV
14:00
Regionalliga
Eintracht Frankfurt II - Stuttgart II
OneFootball PPV
14:00
Veikkausliiga
FC Haka - SJK Seinäjoki
OneFootball
14:00
Premier League Kazajistán
FC Turan - FC Zhetysu Taldykorgan
OneFootball
14:30
Premier League Ucrania
FC Obolón-Brovar - FC Rukh Lviv
LaLiga+ Plus, OneFootball PPV
15:00
Campeonato Uruguayo
CA Cerro - Danubio
GolTV Play
15:00
Superliga de Letonia
FK Metta - FK Jelgava
OneFootball
15:30
Superliga de Eslovaquia
FK Železiarne Podbrezová - Slovan Bratislava
OneFootball
15:30
Europeo Sub-17 Femenino
Noruega - Suecia
UEFA TV
15:30
Europeo Sub-17 Femenino
Francia - Inglaterra
UEFA TV
15:30
Bundesliga
RB Leipzig - Werder Bremen
M+ Vamos(8 y 53), M+ #Vamos Bar(304), Movistar+ Lite
16:00
Primera Federación
Tarazona - Sabadell
FEF TV
16:00
Veikkausliiga
AC Oulu - Gnistan
OneFootball
16:00
Liga Premier Islandia
ÍA Akraness - IF Vestri
OneFootball
16:00
Liga Vasca Cadete
Real Sociedad Academy - Antiguoko FC
Real Sociedad TV YouTube
16:00
Liga Élite Cataluña
Figueres - UE Rubí
La Xarxa+
16:15
LaLiga Hypermotion
Racing Ferrol - Alcorcón
LaLiga TV M2, DAZN(Regístrate), Amazon Prime Video(Prueba gratis), LALIGA TV Hypermotion 2(M59 O120)
16:15
LaLiga Hypermotion
Sporting Gijón - FC Andorra
LaLiga TV M3, DAZN(Regístrate), Amazon Prime Video(Prueba gratis), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119)
16:15
La Liga EA Sports
Villarreal - Sevilla FC
GOL PLAY(Síguelo en directo), LaLiga TV Bar, M+ LaLiga TV(M54-O110)
16:30
Regional Preferente
CD Migjorn - CD Cardassar
Esports IB3 YouTube
17:00
Regional Preferente
CD Sant Jordi - UE Porreres
Esports IB3 YouTube
17:00
Premier League Ucrania
Shakhtar Donetsk - Dynamo Kyiv
LaLiga+ Plus, OneFootball PPV
17:00
Admiral Bundesliga
Austria Wien - Wolfsberger AC
LaLiga+, OneFootball, LaLiga+ Plus
17:00
Primera Federación
Lugo - Cornellá
FEF TV
17:00
Superliga de Letonia
SC Grobiņa - FK Auda
OneFootball
17:00
Admiral Bundesliga
Austria Lustenau - Blau Weiß Linz
OneFootball
17:00
Admiral Bundesliga
WSG Swarovski Tirol - SCR Altach
OneFootball
17:00
División Honor Cadete
Real Betis Academy - UD Almería Academy
Betis TV
17:30
Superliga de Eslovaquia
Ruzomberok - Zilina
OneFootball
17:30
Campeonato Uruguayo
Miramar Misiones - River Plate M.
GolTV Play
17:30
Liga Polaca
Jagiellonia Bialystok - Korona Kielce
OneFootball
18:00
Primera Federación
Nástic Tarragona - SD Logroñés
Esport3(Cataluña), FEF TV
18:00
Veikkausliiga
FC Inter Turku - HJK Helsinki
OneFootball
18:00
Superliga de Eslovaquia
AS Trencin - Banská Bystrica
OneFootball
18:00
Superliga de Eslovaquia
MFK Zemplín Michalovce - FC ViOn
OneFootball
18:00
Superliga de Eslovaquia
MFK Skalica - FK Košice
OneFootball
18:00
Liga noruega
Molde - Rosenborg
OneFootball
18:00
Segunda Federación
Guijuelo - UD Logroñés
TV FootballClub
18:00
Liga F
Levante Las Planas - Levante Femenino
DAZN(Regístrate), DAZN 2(M71), DAZN 2 Bar(Movistar-149)
18:00
Tercera Federación
AE Prat - Vilafranca
La Xarxa+
18:00
Tercera Federación
UE Olot - Montañesa
La Xarxa+
18:00
Tercera Federación
Vilassar de Mar - UE Tona
La Xarxa+
18:00
Serie A Italiana
Napoli - Bologna
M+ Vamos(8 y 53), M+ #Vamos Bar(304), Movistar+ Lite
18:30
La Liga EA Sports
Granada CF - Real Madrid
LaLiga TV Bar, DAZN(Regístrate), DAZN LaLiga(M55 O113), DAZN LaLiga 2(M58 O274)
18:30
LaLiga Hypermotion
Real Valladolid - Espanyol
LaLiga TV M2, DAZN(Regístrate), Amazon Prime Video(Prueba gratis), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119), Movistar Plus+(M7)
18:30
Premier League
Nottingham Forest - Chelsea
DAZN(Regístrate), DAZN 1(M70), DAZN 1 Bar(Movistar-148)
18:30
Bundesliga
Mainz 05 - Borussia Dortmund
M+ Liga de Campeones(M60 O114), M+ #Vamos Bar 2(305)
19:00
Primera Federación
Celta B - Rayo Majadahonda
FEF TV
19:00
Primera Federación
AD Mérida - Intercity
FEF TV
19:00
Primera Federación
Recreativo Huelva - Algeciras CF
FEF TV
19:00
Liga Premier Islandia
Valur Reykjavík - KA Akureyri
OneFootball
19:30
Primera División Argentina
CA Huracán - Defensa y Justicia
Fanatiz(Regístrate ahora), AFA Play
20:00
Campeonato Uruguayo
Racing Club - Deportivo Maldonado
GolTV Play
20:00
Liga Pro Ecuador
Imbabura - Libertad FC
GolTV Play
20:00
Primera Federación
Córdoba - At. Sanluqueño
FEF TV
20:00
Primera Federación
Fuenlabrada - Arenteiro
FEF TV
20:30
Serie C
Taranto FC - Picerno
FIFA+
20:30
Serie C
Triestina - AS Giana Erminio
FIFA+
20:30
Superliga Suiza
Young Boys - Lugano
OneFootball
20:30
Superliga Suiza
FC Stade-Lausanne-Ouchy - Yverdon Sport
OneFootball
20:45
Serie A Italiana
AC Milan - Cagliari
M+ Liga de Campeones(M60 O114), M+ #Vamos Bar 2(305)
21:00
La Liga EA Sports
Athletic Club - Osasuna
LaLiga TV Bar, M+ LaLiga TV(M54-O110), Movistar Plus+(M7)
21:00
LaLiga Hypermotion
Levante - Eibar
LaLiga TV M2, DAZN(Regístrate), Amazon Prime Video(Prueba gratis), LALIGA TV Hypermotion(M56 O 119)
21:00
Serie C
Pescara - Juventus B
FIFA+
21:00
Liga F
Real Madrid Femenino - At. Madrid Femenino
DAZN(Regístrate), DAZN 2(M71), DAZN 2 Bar(Movistar-149)
22:00
Liga Futve
Metropolitanos - La Guaira
GolTV Play
22:30
Liga Pro Ecuador
Macará - Mushuc Runa
GolTV Play
22:30
Primera División Argentina
Independiente - Talleres Córdoba
Fanatiz(Regístrate ahora), AFA Play
23:00
Campeonato Uruguayo
Peñarol - Montevideo Wanderers
GolTV Play